Mars

одураченная униженная обворованная лежит в грязи пьяная обоссанная мать и дети голодные разутые плачут рядом пытаясь её разбудить?

Ответы
Елена Левчук

что за ужас?как может мать такое допустить,это не мать,я за своих голову оторву.из шкуры вылезу,но у них всё будет.сама одурачу,унижу,обворую и обоссу

Mars

это россия!

Елена Левчук

вот именно,что россия,страна возможностей

Nina R

и зачем здесь этот негатив????

Mars

это россия!

Nina R

это не только в России,это повсеместно

Анна

Зрелище не для слабонервных!

Mars

это россия!

Мария Кеменяш

бывает жаль ее помогите..

Mars

это россия!

Мария Кеменяш

а что там нет добродеятелей..

Екатерина Скорочкина

Эм. Так помоги им

Mars

это россия!

Екатерина Скорочкина

Какая разница? Так сложно помочь нуждающимся людям?

Ира Бавтрукевич

Ни чего хорошего

Mars

это россия!

Ира Бавтрукевич

Нельзя о всех женщинах говорить-прекрасные,добрые,ответственные женщины РОССИИ. В семье- говорят не без урода, в любой стране,не только в РОССИИ

Марина Шадрина

Слов нет. 😞 😞 😞

Mars

это россия!

Марина Шадрина

Это мозгов нет, ответственности.

Ажуван Гилязов

Когда рубль выше человеческого достоинства, а человек втоптан в ту самую, про которую вы говорите. Мир капитала, где человек обнулён, а женщина в безысходности, попала в такую ситуацию, и в этом ей помогли строители капитализма. У них так принято.

Леди Мила

это вы к чему?

Mars

это россия!

Е'kat'ерина Vitolden

Что за.

Mars

это россия!

Е'kat'ерина Vitolden

Не правда!

Юрий Юнус Бек

бичиха

Mars

это россия!

Юрий Юнус Бек

она такая все время не умытая и грязная

Лариса Деменева

СОП

Mars

это россия!

Лариса Деменева

это семьи, находящиеся в социально опасном положении - и не повод для стеба!😠