На
Настасья

17 лет. Ни разу не ходила на свидания, даже не представляю каково это - флиртовать...комплименты делают люди за 40...стремновато...мама твердила, что это все пустое и накладывала на все это ЗАПРЕТ...а мне как-то грустно и сверстницам немного что ли завидую...есть шанс остаться одной навсегда...Это блин нормально?

Ответы
Нацу Шуичи

Эй! Кто сказал что делают комплименты только до 17 лет? Просто когда ты ещё молода, делаешь кучу глупостей. А родители думают что опекают и всячески прячут от тебя всю информацию. Но это не так. Просто нужно найти того кто тебя поймёт, и можно будет шалить сколько душе угодно. Это твоя жизнь не родителей твоих. А если хочешь их порадовать подожди пока тебе не исполниться 18. Там ты себе уже начальник, будешь отвечать за свои поступки головой. Удачи тебе.

На
Настасья

Спасибо🙏

День Сурка

🖼 Нормально. это все не имеет никакого отношения к любви как чувству, это игра в любовь

На
Настасья

Это да...Спасибо)

День Сурка

на здоровье

Даша

не переживай, всё ещё впереди, хороший одеколон и привлекательная одежда и сможешь поймать первого )))

Даша

ты хорошая...

На
Настасья

Почему?)

Даша

живёшь так как должна жить девушка. Хранить себя только для мужа. Знаешь почему невесты одевают белое платье на свадьбу?

На
Настасья

Да) И венок раньше надевали)

Даша

ну да.

Maria Cheltuitor

17 ЛЕТ...НЕ СПЕШИ..ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО... 🖼

На
Настасья

Спасибо за поддержку😇

Lupus Est

В 17 лет такие мысли? Бросьте, все еще будет, да столько, что бежать будете..)))

На
Настасья

Обнадежили)

Lupus Est

Я серьезно. Не спешите пускаться во все тяжкие, непременно найдется тот, кто это оценит и сделает вас счастливой. 🌹

На
Настасья

Спасибо, просто хочется добиться чего-то в жизни, путешествовать помогать людям...я стараюсь...но что бы встретить кого-то так и не получается, обычно это не взаимно( и все вокруг начинают пугать...

Lupus Est

Добьетесь еще всего. И встретите. Всему свое время.. А девочки, которые с 14 лет гуляют, потом будут слезы лить- то беременеть не получается, то больные дети рождаются. Берегите себя для единственного. И не ошибитесь в выборе. Это главное.

На
Настасья

Спасибо🙏

Lupus Est

🌹☺️

Roman Legkov

Нет, конечно... Можно лишь посочувствовать... Могу ли чем-то помочь?

Матушкин Братуха

я тоже никогда комплиментов не делал и ничего -родил как то))))

Ирина Пестова

норм )) если ты задаешь такие вопросики то норм )

На
Настасья

Почему?)

Ирина Пестова

а что тебя волнует ? боишься остаться одна ?

На
Настасья

Хочется быть с кем-то, испытывать трепетное чувство...

Ирина Пестова

ну и все будет хорошо ))) ведь мужчинам ты нравишься

На
Настасья

Спасибо за поддержку)

Ирина Пестова

а то ))

Brown Sparrow

в 17лет страх остаться одной??? шутка, что ли?

На
Настасья

Ой все)))))

Владимир Свердлик

))) всё .ещё впереди и без маминого надзора!

Светлана Султ

ты уникальна и завидуют тебе

На
Настасья

Почему?

Светлана Султ

ты как не прочитанная книга

Светлана Султ

а что запретное , это всегда интересно

Ипполит Зуров

Это очень плохо

Евпатий

🌹