Бумага Консервационная

Что не так с молодым парнем, который нравится только женщинам от 40 лет, а сверстницам он не интересен?🤔

Ответы
>Izrail Kogan

Слева колонка, там после "Задать вопрос", вниз шестой: "Мои друзья", и следующая строчка;"Ответы друзей" мне не нравится узнавать твоих друзей и твоя переписка с ними. А чудо с голубым большим париком, просто раздражает, по моему Сергей. Не ужели не могла найти нормальных парней и общаться с ними в личке. А у меня уже висит 5 ответов от общения между вами.

Пётр Ермаков

С ним всё так. Сверстницам хочется всё и сразу от молодого парня, а женщинам +40 он нужен как человек, со своим потенциалом, жизненной энергией и оптимизмом

Та
Татьяна

Скорее всего он инфантилен для сверстниц, не дозрел до них уровнем развития. А тетки его воспринимают как сына.

Бумага Консервационная

Вот) я дождалась! Ваш ответ пока самый точный.👍 Сейчас девушки намного умнее и способны зарабатывать очень много

Роман Смирнов

не только опытная любовница + заботливая бабушка 🔥😅 это слова из опыта одного майора моего товарища .........

Роман Смирнов

у меня есть любовница она стриптизерша ей 42 , но помню ее с 19 ..........как вчера

Бумага Консервационная

Значит она хороша собой

Роман Смирнов

дочку замуж выдала + напьется ...а мне 2 км бежать ............отопьет и

Валерий Рудаков

ну видимо ЕГО достоинство слишком Велико для младшего возраста а для 40 лет женщинам в самый раз Подходит

Валерий Рудаков

а миленький бывает Котёнок или Щенок-что Сиську у МАМКИ Сосёт))

Валерий Рудаков

вот вот)) как раз для 40+

Валерий Рудаков

бывает-Дамы то же от ЭТОГО страдают))

Ев
Ева

всему свое время... доживет до сорока, вкусы станут диаметрально противоположными))

Бумага Консервационная

Что может и больше раьотая на заводе?

Ев
Ева

а кто сказал, что он будет вечно на заводе работать?))

Бумага Консервационная

Работы не так много

Ев
Ева

была бы голова на плечах и желание..

Вл
Владимир

нормальный парень.. просто тем кому за 40 умеют ценить мужчин.а вертихвостки нет..

Бумага Консервационная

Всё бывает, но при деньгах же

Вл
Владимир

деньгами счастья не купишь..

Бумага Консервационная

Так говорят те, у кого есть деньги.

Вл
Владимир

а вот у кого их нет те и счастливые часто бывают..

Бумага Консервационная

Это точго

Ан
Андрей-Пушкин

Может парень перешагнул
психологический возраст сверстниц
и пошел дальше...

Бумага Консервационная

Обычный он

Ан
Андрей-Пушкин

Физиологический и психологический возраст - это разное!

Елена

Женщины хотят молодого горячего тела), а сверстницы не ценят красивый секс.

Бумага Консервационная

Думаете женщины выбирают молодых из-за секса?

Елена

Да.

Бумага Консервационная

Возможно чему то и научит его)))

Елена

Молодые люди сейчас знают больше нас)))

Бумага Консервационная

А что нового они могут дать??)

Елена

Толка от их знаний мало)

Бумага Консервационная

Рпзве что стоит крепче, а так ничего нового

Николай

Молодым не интересен ,с него нечего взять, 40+ забава секус может хороший...

Николай

У Женщины по старше угасают и интерес падает к молодому..

Николай

😱

Николай

✊

Ар
Артём

Вы что-то сами себе придумали, и теперь про это спрашиваете, всего лишь

Нурия Шагабиева

Все так с ним , молодые девушки сейчас имеют слишком много запрсов.

Бумага Консервационная

Да, деньги правят ими

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зануда. Скучный. Жадный. Бедный. Безперспективный. Выбирайте.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никак. Пока сам не созреет и не изменится. Как правило они вполне собой довольны, считают что это окружающие их не дооценивают. У меня есть такой знакомый, прям как вы описали. Он мне больше в сыновья подходит, хороший парень, обстоятельный, серьёзный....но даже меня он раздражает. Психология старого деда. Нет искры и зануда.

Бумага Консервационная

Мдаа, бывают же такие экземплярчики😝

Бр
Братишка

Короче говоря сопли жуёт на ходу😜

Александр Елтышев

Шибко умный, обогнал сверстниц в интеллектуальном развитии.

Бумага Консервационная

🙄не уверена

Игорь Гаврилов

Все нормально с ним, просто пока сверстницы еще молодые

Бумага Консервационная

У сверстниц уже свои машины, хорошая работа...

Зинаида Бадяева

Это маменькин сыночек ,а не самостоятельный человек !

Эл
Эльвира

Наверное, не выглядит он привлекательным для них.

Бумага Консервационная

Средний

Эл
Эльвира

А им нужно фильдепёрстового

Эл
Эльвира

🙂

Qqqq Qqqqq

вот повезло парнишке сходу в коммунизм попадает

Qqqq Qqqqq

что есть опыт? мать природа тут помогает

Бумага Консервационная

У меня очень мало опыта

Qqqq Qqqqq

инстинкты хорошо помогают

Бумага Консервационная

Какие именно?

Qqqq Qqqqq

сомещение выпуклости с пуклостью и движения туда и обратно)))) со сменой положений тел конечно

Робот Вертер

Всё ништяк с ним, пусть повышает квалификацию 😁

Андрей Григорьянц

Ну как на первый ноир можно леч... Добрый день...