Lorina

Главное это здоровье! А то привалит счастье, а здоровья на него уже и нет!🤭🤔

Ответы
Анна Федорова

В моем возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого любишь. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, отдышка, пульс за 200. И это я только лифчик сняла- такой риск оправдан , только если большая любовь

D. Gerd

Счастье моё со смой уж много лет. Счастье не уменьшается... А здоровья на него всё меньше! Катастрофа впереди, я знаю. Но не пойму, как быть...

Lorina

Счастье не может быть катастрофой) Оно перетечет в другую форму и останется с вами)))))Мой вопрос просто шутка))))

D. Gerd

Я пока не сознал. Переживаю, что женщина продолжает хотеть, а я не могу уже быть в Фоме)))

Lorina

Зря.. любящая женщина всегла всё поймёт правильно.. а будете переживать...сами понимаете)))))))

D. Gerd

Это мои переживания. За Ваши тёплые слова спасибо!

Lorina

🙂🌞

Lucika Stan

бывает и иначе) говорят на одной подводной лодке все были здоровы, а удачи не было, не повезло)

Lorina

Разные случаи бывают

Алексей Калиниченко

Мудро подмечено. Здоровье надо постоянно поддерживать, чтобы всегда быть в тонусе.

Алексей Калиниченко

В молодости профессионально, сейчас чтобы не дряхлеть. А информация нужна для анализа тренда.

Lorina

Учитываете возраст и делаете поправки

Алексей Калиниченко

Да. Слежу за изменениеи результатов.

Lorina

👍

Иван

главное любовь...а если Бог есть любовь ..то где вы слышали чтобы Бог болел?

Виктор Федин

Главное - удача. Вон свинья какая здоровая была - а на ветчину попала.

Lorina

У неё изначально не бвло шансов

Виктор Федин

Родиться свиньёй - её главная неудача

Lorina

Философ)

Леди Мила

🤷‍♀️☹️главное - это удача! А то здоровье есть.. А Титаник потонул.

Lorina

Главное, что вас на нём не быдл)))))))))

Леди Мила

🤣

Офицер Флота Российского

Ну да А то лежало счастье а ничго с ним так и не смоог сделать))))))0

Lorina

😂🤝

Михаил Гехт

да «лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным»

Во
Вовочка

КрасИвее - богатым но здоровым , чем бедным , но больным

Lorina

☺️👍

ОК
Олег Капец

В точку! Главное здоровье а остальное дело наживное

Lorina

🙂👍🤝

Ал
Александр

Приглашайте меня к себе, у меня привалило здоровье!

Lorina

Ну, судя по бодрому настроению) езщё как медному котелку))))))

Ал
Александр

Я ведь не знаю, что будет со мной завтра?

Lorina

И что это меняет в нашем сегодняшнем дне?

Ал
Александр

Сегодня уже хорошо и надеюсь на завтра.

Lorina

👍🤝Замечательно)

Людмила Канивец

Да, не поднимешь и не унесешь! Здоровье надо беречь!

Lorina

Золотые слова)

Ольга

не привалит....оно уже беззубое и пахнет старостью

Александр Цифанский

кто любит будет любить такую какая ты есть

Lorina

Злость ослепляет.. но я не сержусь

Александр Цифанский

а тебе какая разнеца злюсь я или нет ты ж выбрала свою дорогу в жизни вот и живи ей

Lorina

Никакой... вы правы

Александр Цифанский

незнаю мож прав мож нет

Lorina

Бывает..

Вл
Владимир.

Главное, чтобы на него денег хватило.😍

Lorina

🤷‍♀️👏☺️🍮🍫

Михаил Мещанинов

Здоровье конечно на первом месте☺️

Пономарёв Леонид

Тогда оно тебя счастливо похоронит

Lorina

Умереть от счастья ещё никому не удавалось..

Пономарёв Леонид

Легковесное утверждение!)

Lorina

А у нас весб разговор такой

Z-Мимокрокодил-V

Привалит так, что хрен откопаешься.

Lorina

😂👍

Любовь Алексеева

Здоровье- это твой внутренний мир

Lorina

С него всё и начинается

Санёк Шоколадкин

да. а так хотябы здоровым помрёшь.

Lorina

🤭👏👍