Дядя Миша

Светильники для гаража светодиод!

Дешево! Качественно! Экономно! Долговечно! Гарантия 5 лет! Производитель.
vsesvetodiody.ru
**************************************************
А кто ещё, кроме производителей, думает, что ВЕЧНОСТЬ - это ПЯТЬ лет?

Ответы
Надежда Тихонова

Так думать надо бы всем...Живём как на вулкане.То сосед,зачем то газовый баллон принесёт в квартиру.имея электропечь.то автобус,вместо своего маршрута,едет в переход.куда люди спускаются для безопасного перехода улицы...Все о чём то мечтали.чего то добивались...и одним махом -всё

Дядя Миша

понимаю.

Любимая

В спорте говорят: если вы считаете,что минута это мало,постойте минуту в планке🤣🤣🤣🤣так что 5 лет это вечность🤣🤣🤣😂

Астра

Да, Юленька! Планка после праздников - жесть! для меня минута - сдохнуть!😁 😁 Вечерок добрый!

G@
Gorgona @

какая минута... я на 30 секунде всю бренность прожитых лет ощущаю🤣

Астра

😁 😁

Дядя Миша

Для меня что то новое - "планка" в спорте...

G@
Gorgona @

это физическое упражнение.

Дядя Миша

Не представляю. Я в спорте как в тайге.

G@
Gorgona @

упор лежа на согнутых с локтях руках и носках ног.

Лидия Мирошниченко

Я так не думаю,что вечность 5лет!

Дядя Миша

Меня вот эта "отмазка" и возмутила, что "Долговечно", а гарантия пять лет.

Лидия Мирошниченко

Я ПОНИМАЮ ДОЛГОВЕЧНО 50-100лет!

Евгения Крюковская

Это не для рекламы сайт.

Валентина Подгайченко

Я так не думаю

Нина Савина

Тем кому 95.

Дядя Миша

Принимается....

Света Дмитренко

смешно

Дядя Миша

И мне....

Света Дмитренко

так они же не одни--вернем 110% и т.д.

Дядя Миша

Смеюсь.

Света Дмитренко

храни насБОГ

Кот Макси

Мыши.