Лю
Люся

У кого какое мнение , посмотрев это видео ?

Ответы
Кирилл Данилевский

мне пришлось посмотреть фильм "земляне" там даже дельфинов показывают как убивают ,пользуясь тем, что они не могут оставить своих сородичей истекающих кровью.. Таня. ты вегетерьянка? мне приходилось резать и разделывать свиней. есль точно попасть в сердце, то мучения будут минимальны. ну немогу я на вегетерьянскую пищу перейти, как не могу от алкаголя отказаться... по крайней мере пока, как не могу курить бросить...

Лю
Люся

Да , Кирилл , я вегетарианка. Очень жалко животных. А если б наоборот. Животные так с людьми .? Откармливали . а потом на убой всех ? Это же ужасно.

Кирилл Данилевский

ну, перетащи меня в свой лагерь. одно воемя с кришнаитами жил. ничего так.. а рыбу тыц ешь?

Кирилл Данилевский

так сразу тяжело перейти.. а что же ты,Танечка,кушаешь? какое твоё любимое блюдо?🌴

Кирилл Данилевский

купили вчера арбуз, а он розовый совсем не сладкий.. Утебя есть огород?🍄 🥕 🌽 🌶️ 🍅 🍇

Кирилл Данилевский

жаль, когда самому выращивать, то вкуснее..,не смотря на то,что нерентабельно.🌽

Лю
Люся

Для себя со своей грядки конечно лучше

Дмитрий Голубев

просмотрел мельком...происки "псевдо защитников природы".... или конкурентов... выдернутые съемки с СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ озвучкой... А кушать то надо. А как на селе - берешь топор и рубишь голову... Посмотрите канал "нат гео вайлд" передачу про хищников: крокодилы и львы не задумываются перед тем как сожрать добычу...

Невеста Октября 💜

Посмотрела на название, поняла примерно о чём видео...
Ну почему они не могут гуманно умертвлять животных?! Ах, да, это же всего лишь животные...

Лю
Люся

Ужасное отношение к животным.

Kvazimodo **

предлагаю организовать шествие,в защиту прав свиней.лидером пригласить Жириновского.ему все равно о чем трепаться..

Kvazimodo **

зови Жирика,а я пойду народ собирать..

Николай Костров

вот это и есть (высший разум гуманности ) - твари , я был у сестры на козьей ферме так на этих козочек любо смотреть .

Ма
Марта

Зрелище не из приятных. Но напросился вопрос. Для чего и ради чего мы выкармливаем и разводим свиней, курей....?

Лю
Люся

Бизнесменам лиж бы заработать деньги.

Ма
Марта

Потому так и думаете. А ведь большинство просто над этим не задумывается.

П К

Дешовый морализм... Человек- собиратель - хищник- трупоед- это в результате эволюции!

Юрий Архипов

Отрицательно унас тоже самое .Все животные они теже люди вот задумывайся

Ольга Шишкина

я на это не могу смотреть, и не надо мне никакого бивштекса...

Досым Джанториев

как это же убийство нельзя так делать это плохо

Валерий Митюшкин

вот по этому звери намного благороднее людей

Nikola Mahkov

ну что там удивительного...запад есть запад!..

Ирина Гусева

Я просто не могла до смотреть, ужастик.

Лариса Кирюхина

хочу знать что в россии творится

Лю
Люся

В России наверно всё гуманно.

Владимир Смирнов

КТО ПРАВИТ , ТОТ И ГРАБИТ ( ПОНИМАЮТ , ЧТО ЭТО НЕ ВЕЧНО)

Татьяна Клементьева

Б-Р-Р))))!! Отвратительное видео...

Лю
Люся

Теперь не хочется мясные и молочные продукты в пищу применять.

Лю
Люся

Даааа... Как жалко животных

Ольга

Жуть.... я поэтому не кушаю мясо.

Бесик

А ты-то почему меня не хочешь?

Лю
Люся

Потому что я считаю что человек не должен есть своих со братьев . Когда маленькие животные их люди любят . лилеют. А когда выростают под нож бессожаления.

Бесик

Любовь - это чувство, субъективное явление, которое не поддается peгуляции и не может быть универсальным принципом нравственного выбора

Лю
Люся

Вы профессор ? Вы прямо по научному

Бесик

Слово лечит, разговор мысль отгоняет

Стат Уй

грязи у нас...предостаточно

Виктор Полушкин

Тоскливо очень....................