Александр Ульянов

Алкоголь, вред или польза?

Ответы
Игорь Гаврилов

Вред, употребление снижает выносливость нарушает обмен веществ, вызывает быстрое старение организма. так как - фактически это яд для организма. Вызывает привыкание - которое называется алкоголизм. Алкоголик снимает боли дизкомфорты в теле, это легкий анестетик, Когда он начинает работать, небольшие дозы вызывают повышения эмоционального тона иногда истерику, большие дозы сонливость. Использование алкоголя для такого "лечения" это замкнутый круг так как требует повышение дозы. И все что лечится таким образом усугубляется.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полезен небольшими дозами... в любых количествах. А если не цитировать Жванецкого, 30г алкоголя безопасны для здоровья (Всемирная организация здравоохранения).

С Нами Бог

Смотря как, если как бизнес то хорошо, если как лекарство то, а если как продукт то часто спиваются это не очень хорошо

С Нами Бог

Но я гурман, и редко пью, люблю водку,

Александр Ульянов

Бизнес не тот)))

С Нами Бог

У кого?

Александр Ульянов

У меня.

С Нами Бог

Почему, написал же выше что по макушку в нем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спирт имеет %ацетона , водка разбавлена меньше ацетона , типерь осталось узнать влеяние ацетона на человека ...

~E
~ Eva Lansca ~

Да любой продукт может быть как полезным , так и вредным ! Ведь всё зависит от качества и количества !

Наталья Попова

Саша, кажется, что Парацельс говорил - Все есть яд, и все есть лекарство.. Зависит только от дозы.

Наталия Наталия

Доказано, что 50 г коньяка можно принимать как при повышенном давлении, так и при пониженном...

Семен Отмахов

Проверено,только вред,вчерась обсуждали...или спиться,и умереть,или бросить,и ни капли

Александр Ульянов

и каков результат обсуждения?

Семен Отмахов

Вывод с твоей стороны,сообщи о своем решении нам

Александр Ульянов

Секретная информация.

Чио-Чио-Сан

В пределах нормы-польза. А много-вредно всё абсолютно

Чио-Чио-Сан

И чё ревём? Хочется много?

Александр Ульянов

Ни ни, чутеньку)

Чио-Чио-Сан

Вот и молодцом. Убрать слёзы

Чио-Чио-Сан

🤝хвалю

Вася Васильков

Он хорош когда без сдаточной команды и лишних глаз.

Qqqq Qqqqq

все зависит от объема принятого и крепости

Михаил Гехт

Почему или? От качества и количества.

Александр Гусев

В больших количествах вредно всё.🙂

Марго Беккер

полный вред по словам наркологов

Александр Ульянов

Не верьте.

Russo Vero

От наркотиков пользы не бывает

Александр Ульянов

Принимала?

Elena Lenok

50 грамм польза. пол литра вред

Александр Ульянов

Верно.

Elena Lenok

👍🥂

С Э М

На всех по разному действует)

Андрей

для меня польза для вас вред

Андрей

вы спортсмен

Александр Ульянов

Сейчас нет.

Андрей

тогда можно

Александр Ульянов

Сейчас лето, отдыхаю.

Sorte 1976

Вред в больших количествах.

Нурия Шагабиева

Больше вреда , чем пользы.