Светлана

мультфильм "Маша и медведь" признали мультиком, который пагубно влияет на психику ребенка и стоит вопрос о запрете показывать его по тв. согласны ли вы с этим мнением? почему?

Ответы · страница 2
Ян Флориан-Гейер

Какая ерунда , а вот том и Джерри , запретил бы по полной к показу ..

Aibek Issanov

Нет. Пусть удаляют такие мультики в которых не понятна где лицо.

Майя Титова

Не знаю,мои дети смотрят нормально и совершенно адекватные

Светлана

моя дочь тоже сума не сошла) и слава богу

Майя Титова

Лучше пускай обычных смешариков запретят

Майя Титова

Так как не правильное у детей представление о животных, как они выглядят

Андрей Кашковский

ерунда. самый кассовый мульт сточки зрения морали и юмора.

Чудная.55 )))))

Идиоты. Убийство и извращение им бы только показывать.😠

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

телевизор вообще пагубно влияет на психику ребёнка)))

Олег Гусев

Мультфильм нормальный не чего в нем не вижу плохова

Валера Дрожевский

нет.это мультик хороший его можно покажывать на тв

Осень Осень

нет не согласна!очень замечательный мультфильм!!!

Юрий Конышко

Об этом весь инет говорит уже надоело слушать...

Светлана

ну вас не просит ни кто отвечать? если вам надоело слушать зачем писать вовсе... пропустили бы и все.

Юрий Конышко

Я ответил если обидел извините....

Светлана

да причем тут обидел или нет... просто мне важно мнение людей. точней даже не важно, а просто интересно... если вы остались при своем мнении либо у вас его вовсе нет можно просто пропустить

Юрий Конышко

пропуска.😃😃😃

Игорь Дубяга

Нифига, пагубно влияют другие, но они остаются

Mansur .......

Наоборот мои племянники любят этот мультик

Евгений Воронин

да-а-а-а .... совсем чинуши охренели 😕

Ольга*** ***

нет, не согласна, классный мульт

Ольга*** ***

когда впервые смотрела, столько эмоций!

Светлана

мы с дочкой не пропускаем ни одной серии и всегда ждем новых

Вадим Осипов

Это мультик для взрослых!

Светлана

ну так он был составлен с целью для детей

Вадим Осипов

Мне неизвестна цель создания этого мультика! Думаю, что это аналог небезызвестной Масяни!

Светлана

я не согласна с вашим мнением. данная сказка это аналог народной сказки "маша и медведь" на новый лад. в форме мультфильма

Вадим Осипов

По мотивам! Это - да! Но трактовка, весьма своеобразна! На мой взгляд: только для взрослых!4

Светлана

ваше мнение ни кто оспаривать не хочет. каждый останеться при своем

Вадим Осипов

Это личное дело каждого! Два юриста - три мнения!

Аibek Эraliev

Да

Аibek Эraliev

В моем детстве не было этого мультфильма

Аibek Эraliev

А это потому что Маша себя преувеличивает

Sattorov Sardor

Da

Sattorov Sardor

я считаю что там много приключении из за это оно вылияет на психику ребенка