Далина Ясная

Я ЗДЕСЬ РАЗОЧЕРОВАЛАС. БУКВАЛЬНО ЗА ДВА ДНЯ. БЫЛО С НАЧАЛО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ. ПОТОМ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ИЗВРАЩЕНЦЫ. НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ НО Я УМЫВАЮ РУКИ. ОБИДЕЛИ СИЛЬНО. А ПРИШЛА Я СЮДА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. ОДИНОКО НА ДУШЕ БЫЛО.

Ответы
Владислав Кравцов

Попробуй не задавать вопросы. Читал кажется парочку твоих - постановка такая, что нормально отвечать не хочется. Тут, как в перефразе "кто с мечем..." - слов не подобрал, смысл двоякий, обижухи, получаешь усиление. С вентилятора говно летит во все стороны, даже в подкидывающего. Ну, и к тролликам надо быть морально готовым. Всех благ

Va
Vadim

Не обращайте на них внимании занести их в черный список😃😃😃😃😃😃😁😁😁😎😎😎😎😎😎👌👌👌👌👌👌

Сергей Кареглазый

Ваша красота не обязана присутствовать там,где есть необходимость жаждать приветствие других лицезреть разочарование Вашего интереса..)))

Вя
Вячеслав

Одна умная женщина сказала так: - Мужчина обязательно должен иметь чувство юмора, а если он ещё и извращенец, то ему просто нет цены..

Вя
Вячеслав

Привет, дорогая! 🌹🌹🌹

Елена Стратийчук

Спасибоооооо

Вя
Вячеслав

На здоровье, дорогая..

Alex

такая же фигня Галина....Я тоже сначала хоте уйти, но встретил здесь хороших людей и решил по огрызаться.....

Тагир Миркин

Ты их бань. Их тут полно, но на больных обижаться грешно😉 лучше не напрягаться.

Тагир Миркин

Смех лучшее лекарство)))

Андрей Бахилин

Вы, вероятно, вопросы сопливые задавали. Над этим жлобы любят посмеяться.

Далина Ясная

возможно

Андрей Бахилин

Галя, в толпе не нужно рассуждать о поэзии Петрарки. Задавайте простые вопросы, понятные малолетним. Попробуйте темы о расставании, неверности и богатстве - бедности. У вас появится куча поклонников(ц)

Светлана

Вы же дожили как то до своего возраста. Извращенцы были всегда.

Юлия

Милая Галина, закиньте всех дрочеров в чс и будет вам счастье)

Елена)

"Волков" бояться и обижаться -в инет не ходи! ..) в ЧС их ,гадов)

Далина Ясная

ТАК ТОЧНО

Елена)

🍒

K.
Karina .

Да не обращайте на них внимания..в ЧС таких и все дела.

Далина Ясная

ХОРОШО😆

K.
Karina .

Я даже не думаю о них..

Ал
Александр

извращенцы вас обидели! да плюньте на них и забудьте!

Далина Ясная

МЕНЯ НАУЧИЛИ ВНОСИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Я Ж НОВИЧОК

Ал
Александр

ну и отправьте их в ЧС

Далина Ясная

АГА😁

Рустам Гараджаев

Не обращай внимания не воспитанный.. Их есть и будут..

Летучий Голландец

НИЧЕГО ГАЛЮ ЗАКАЛИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ БУДЕШЬ🌹🌹🌹

Далина Ясная

ДА КУДА УЖ СИЛЬНЕЕ, НА РАБОТЕ ГОВОРЯТ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, А ЧТО В ДУШЕ? СУКИ СУКИ. КАК БУДТО МЕНЯ РАЗДЕЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ

Летучий Голландец

А ТЫ НЕ БОЙСЯ....... ПУСТЬ РАЗДЕВАЮТ МЫСЛЕННО ТОЛЬКО........ ПУСТЬ ОБЛИЗЫВАЮТСЯ...........

Далина Ясная

НЕ ТЕРПЛЮ ЭТО

Летучий Голландец

ДУМАЮ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ... ТОГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Лариса Черепанова(Павловская)

предлагаю создать сайт ОБЩЕНЦЕВ -ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Далина Ясная

И ЧТО МЫ С НИМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ДА ЧТО Б ОНИ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ В СВОЕЙ СПЕРМЕ

Лариса Черепанова(Павловская)

вот пусть там и решают сами что друг с другом делать🤣

Тр
Трофим

сперма для тебя

Лю
Любаша

Не обращайте на них внимание. В ЧС сразу и все

Ал
Алексей

извращенцы тебя на любом паблике найдут

Ал
Алексей

фото свое ставить не нужно

Ва
Валера

Ну, так пропускайте мимо, таких залетных

Ал
Алексей

А вы на такие сообщения не реагируйте

Ринат Самохужин

Нельзя судить по двум дням,Галина.