Се
Сергей

Тут прошла "забавная" инфа. Начало Первой мировой - попарная сумма цифр 68. Начало Второй мировой 01.09.1939 - попарная сумма цифр 68. И Начало так называемой, спецоперации 24.02.2022 - тоже 68.

–2
Ответы
Зинаида Бадяева

А если продолжить сложение эзотерическое ,то получим -число 6+8=14-5- это число планеты Венера - странно-,а Вы что скажете (если бы было = Марс -воинственная планета- планета войны ) ?

Ал
Александр

Нумерология всегда подводилась к определенным датам недаром шаманы окружили этого. товариСЧа ,да и передел мира уже созрел давно

Артур Будаев

Интересно, дойдёт ли до применения ядерного оружия, или обойдётся? Тогда, конец света близок и Нострадамус был неправ

Соколова🇷🇺

Ну так понятно, что это "план". И кто- то поосторожничал и не написал, что последняя дата, это начало третьей.

Сергей Луцковский

В двух первых случаях Россия устояла. А Бог, как говорят, любит троицу.

Се
Сергей

Хм

На
Наблюдатель

вторая мировая вааще то началась в 1934м с нападения на Китай☝️

Ешкин Кот

так надо посчитать даты своих бракосочетаний) любопытненько)

Нурия Шагабиева

По идее она должна была быть в 2017 году ,но что-то пошло не так.

Га
Галина

ох уж эта нумерология. И тебя посчитает и меня посчитает.🤣

Ма
Майра

Вы намекаете что нынешняя война затянется на 4 года

Се
Сергей

Нет. Навсегда.

Ма
Майра

Ясно..

Ал
Александр

6+8 =14 :2 =7 а семёрка это. Читай там есть расшифровка

Акира Куросава

на плечах, и на бедрах:
отразилась улыбка твоя

Акира Куросава

всё это уже было . в конце 50-х . не удивительно . но интересно . кто же путин .

Эл
Эльвира

Ну и я родилась в 1968 году.
01.09.1939 - а тут где 68 ?

Се
Сергей

01+09+19+39

Эл
Эльвира

А....

Человек Z

И дальше что? Все уже началось.

Эл
Эльвира

Не вижу

Забава

"Числа правят миром" , - утверждал Пифагор

Ни
Ника

Значит люди не при чем. Руководят нами.....

Лина Войт

кроме как забавная тут нет больше смысла

Ел
Елена

Хм, интересно! Может что-то в этом есть🤔

Ир
Ирина

Паникёров во время войны расстреливали.

Оксана Лаzaрева

Да, только спецоперация началась 22

Оксана Лаzaрева

Я забыла, официально 24-го

Виктор Федин

значит опять всей европе наваляют