The Мишка На Юге

Люди если кому-то по дороге- есть возможность заработать! Заберите меня из аэропорта ванта в Хельсинки хотя бы до границы в торфяники… ?

Ответы
Эл
Эльвира

Куда вы их всё возите. Они что, оттуда больше не возвращаются?

Злобный Эльф

Привет, Медвед!) ты ещё не доехал?

Злобный Эльф

Увидел, увеличил фото) чаровницаааа) сражён)

Ма
Маргарита

Андреееей))))🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Это эмоции. ) От привлекательности твоей) Молчуу, но ты знай)

Ма
Маргарита

))))))

Злобный Эльф

Это прекрасно что ты улыбаешься

Веста Гелла

Видимо так и застрял у Финнов

The Мишка На Юге

Конечно) народ отдыхает.. но это жалкая пародия на на финский свинарник)

Веста Гелла

А может лучше не пародировать финнов?)

The Мишка На Юге

Не ) не стоит) их в этом деле не перепрыгнешь) они за бутылку водки собаку перегонят:))

Веста Гелла

Ну вот, может лучше за чистоту?)

The Мишка На Юге

С чистотой все в порядке) город вылизан на много лучше Стокгольма)

Вл
Владимир

и как туда попал❓

The Мишка На Юге

Помню пили где-то под Питером- очнулся- башка трещит и настальгия(

Андрей Григорьянц

Дожились...

Св
Светлана_Светлана

А че так?

Алиса Лиса

😉

Максим Jw

...