Роза

А вы в детстве тоже медленно закрывали дверцу холодильника в надежде увидеть как там гаснет свет)?

Ответы
Михаил Михайлович

А Вы знаете, люди, чем пахнет ЛЮБОВЬ?

И зачем она так молчалива?

Сколько сердце ударов сделает вновь,

Чтоб однажды вдруг стать счастливой!

А Вы сможете верно и точно сказать,

Где влюбленный берет столько силы?

Сколько раз , так любя, может нежность отдать

Чтоб любовь стала очень красивой?

Кто поможет, скажи, вкус любви ощутить?

Сладковата она...иль с горчинкой?

Апельсин, иль лимон, иль малина на вкус?

Ты ответить не можешь?... Заминка.....

А откуда любовь свою робость берет?

Кроткий взгляд ...вот упала слезинка!

Но любовь РОБОСТЬ в СМЕЛОСТЬ вдруг обернет!

ЗАСМЕЕТСЯ печаль - волынка.

И не хочет любовь много слов говорить!

Может просто ... коснуться губами!

И тепло чьих - то рук может долго хранить,

И рекУ обнимать берегами!!!

Светлана

нет.. милая.. я в погреб тогда лазила за продуктами солёными огурцами из бочки.. мочёными яблоками ,квашеной капустой.. засхаренным тёрном.. солёными арбузами..тебе и есть то такое не приходилось,думаю... а это куда вкусней резиновой колбасы... и лампочки в холодильнике..а уроки я делала при керосиновой лампе.. ручкой с пером и с чернильницей невыливайкой....

Роза

эх! классненько.. 🌹

Светлана

ну что то да.. а что то и нет... сейчас идёт по первой программе сериал... "это было в Ростове"... так вот это как раз про моё детство и есть..

Антон Суворов

Оо, это только малая часть в детстве познание и испытывание мира, а морковку у мамы на грядке воровать. а если не доросла приходились садить обратно, а колесо колесо на груженном транспорте больше тебя которое спустить с него воздух интересно было, и это еще цветочки..

Роза

🙂 🌹

Татьяна Минчинскене

Холодильник у нас появился, когда я была уже старшекласницей.Это был маленький "САРАТОВ" и там хранились только мясные и молочные продукты, Что интересного.? А по-моему у него и лампы не было. Плохо помню. Это было в 50 годах прошлого века.

Михон В

нет,я закрывал медленно,чтобы никто не услышал как я тырю колбасу(в моём детстве это был деликатес),потому-что в обед оказывалось,что супы я не люблю и вообще не голоден,в то время когда все кто её не тырил,уплетали супы двумя ложками

Роза

😄

Михон В

а чтобы свет потух,я на кнопочку нажимал

Антон Стрельцов

Нет, я этого не делал. Я спросил у своего папы почему "А лампочка горит в холодильнике все время?". На этот вопрос отец мне показал и рассказал как это происходит. Тогда мне было примерно года четыре.

Алексей Лебедев

Конечно... И ещё много чего делал, от чего родителям плохело... Говорила мне мама в детсве: учи, сынок, стихи Пушкина... А сынок вместо этого учился стрелять и прыгать с парашютом... И допрыгался...

Алексей Лебедев

Правда... По себе знаю... У меня началось после 10...

Роза

и как выходить из этого состояния по окончании карьеры? чем заменить?

Алексей Лебедев

Мало чем можно... Но уж явно не водкой и наркотой... Я работой заменил... Но раз в год всё равно в небо выхожу...

Роза

👍 🌹

Алексей Лебедев

Спасибо... Буду ждать продолжения беседы...

[●_●]

Ыгы! И в детстве научился разбирать-собирать все свои игрушки, модернизируя их и комбинируя запчасти. Только 18лет спустя, я понял, что занимался по сути дизель-панком.

Vadim Omel'chenko

Было и такое))) А ещё когда жили в общаге доставал из соседского холодильника яйца и бил их (причем наш стоял около него впритык), но видимо соседский был интереснее)))

Мила Я)

да.. было дело!)) Да чего там говорить за детство, я будучи взрослой купив первую стиралку-автомат с люком сидела полчаса и наблюдала как ИНТЕРЕСНО крутится белье)))))

Сергей Кекк

да даже дырку пробил в двери чтоб увидеть кто свет вы рубит папа долго его хронил так мне на свадьбу и подорил до сих пор на даче переделонный под коптику стоит

Михаил Ревенской

В детстве я видел как на смену керосиновой лампе пришло электричество. Как его проводил электрик и первый инструктаж я прошёл в 7 лет. Это вопрос для тупых

Роза

Михаил, Вам бы на шоу "Самый умный!"..

Алексей Поляруш

да бывало, и не только в детстве, и кстати я видел. через щель, я даже нашел ту кнопку которую нажимал, и видел как свет то включается, то выключается.

Роза

🙂

Сергей Лю-Золин

Не все в детстве были тормозами, некоторые очень быстро закрывали дверь холодильника, потому что знали, что скорость света равна эмцэ в квадрате

Johnny Rico

чукча говорит - хороший однако у нас туалет, дверь открыл свет горит дверь закрыл свет потух однако. Жена - ах ты падла опять в холодильнике срал?!

Роза

😄

Capacit Capacit

Я пытался медленно медленно тушить свет в светильнике, как в театре плавно гасят освещение. Медленно медленно вытаскивая вилку из резетки.

Владимир Малиновский

Я этого достиг проще. Я нажимал пальцем на конечный выключатель и только потом закрывал дверцу, пытаясь не допустить включения лампочки.

Роза

🙂

Мистер Зай

В детстве я частенько занимался подобными вещами... ) С лифтом тоже вроде какие-то эксперименты были.. но все как-то смутно помню, смутно.. )

Роза

🙂

Мистер Зай

чмок... )

Сергей Куприянов

В детстве я в погреб спускался с фонариком,и боялся что брат старший закроит крышку погреба,он раз так сделал,еле нашли меня замерщего.

Роза

O_o

Юрий Филиппов

Нет, за то я любил наблюдать, как электрик в кинотеатре медленно-медленно выдёргивает вилку из розетки и свет в зале медленно тухнет...