Ир

https://pp.userapi.com/c621700/v621700394/594d5/iFfZGsHZ8I4.jpgчучело царской наружности, квартирку покупать будешь?🙂 ✌️

Ответы
Просто Андрей

Не будет брать-отключим газ ))

Просто Андрей

Присказка у меня такая)

Ир

И у меня такая))))

Просто Андрей

)))))вот и поговорили

Ир

🙂 ✌️

Са
Сауле

ой кошмар!! И тут заставляют?

Ир

Ира этот фильм знает-прослушала весь, от начала до конца...Поэтому и продается эта квартирка...что бы куколку вынули сами заинтересованные лица))))))

Са
Сауле

как называется фильм?

Ир

Название придумают те, кто его купит..Ира продает только квартирку)))))))

Са
Сауле

молодец

Ир

✌️ 🙂

Сергей Порубов

У кого?

Ир

У Иры...Начинка продается вместе с квартиркой)))))))

Сергей Порубов

Начинка с чем?

Ир

Вкусная начинка..с 2014 года!)))))))Кино...и кинщик трезвый))))

Сергей Порубов

Клюют на начинку нынче,или всё так без денег...?

Ир

Пока еще перетирают..блеф-не блеф...но стереть пытались-не вышло..ультразвуком защищены куколки)))))

Сергей Порубов

Ультразвук мелочи,не тот вход,через низ мягче,там толще,чем лазер...

Ир

😂 😂 😂 ✌️