Надежда Касперович

Почему люди зная, что надо пить воду-но они не пьют.Почему люди знают, что надо не пить водку,не курить- они все равно пьют,курят. Может им надоело жить?так проще как Анна Каренина. Почему здоровье у них на последней ступеньки???

Ответы
Сергей Дмитриев

Люди это делают из за того что их сердце заставляет и пить и курить и они не могут противиться ему , мы все люди земли живём согласно нашего сердца что оно нам говорит мы делаем это в библии написано ,а чтоб перестало сердце заставлять пить и курить надо идти за Богом и он изменит сердце

Ирина Новакова

Да, окружение неприятное у вас. У нас на 4,5 тыс населения всего 2 алкаша и те хаваются от людских глаз....

Надежда Касперович

куда же от них убежиш

Ирина Новакова

Бегать не надо, просто проходит мимо

Надежда Касперович

надоело,еще и по ночам орут спать не дают

Евгений Иванов

Еще одна праведница появилась. Нравится Вам пить воду - пейте. Не приставайте к людям!

Расим Азаубаев

Спорт наш друг мы его бережём,а водка наш враг мы её уничтожаем.

Надежда Касперович

Так смысл

Робот Вертер

Вот такое вот создание, человек, живёт будто 10 жизней имеет

Надежда Касперович

спиртным,плохой едой,плохой водой

Робот Вертер

И самое стоашное, что, как будто намеренно

Надежда Касперович

и не говори

Робот Вертер

А ещё худе, что всяческая мразь продаёт этот алкоголь круглые сутки из-под полы ( даже детям) и менты, сволочи, покрывают этих торговцев за определённую мзду

Виталий

Один раз живём.И от удовольсвия не отказываемся.

Надежда Касперович

а в чем ваше удовольствие

Виталий

🚬 🎮 🍺 🥂 🍷 🍗

Виталий

О вкусах не спорят!

Виталий

🌷 💐 🌹 👋

Cветлана Коркина

Не надо как каренина.это грех самый страшный

Явой Сопов

Люди -такие забавняшки !Неправда ли ?)))

Владимир

Потому что от водки балдеешь.

Надежда Касперович

как можно балдеть, даа ребята.помойму у нас все наркоманы какие то неодыкватные

Леди-Ю

Может они сдохнуть уже хотят

Лариса

Я здорова. Пью сколько хочу.

Е/
Елена //////

Человек слабое существо...

Надежда Касперович

а сколько таких слабых существ

Е/
Елена //////

Сотни тысяч

Va
Vasily

Потому что несовершенны.

Владислав Дубровский

Школота? 100 ошибок. Ужас!

Надежда Касперович

Я пишу не для учителей русского языка.Все такие умные, а на свое здоровье наплевать

Владислав Дубровский

Идиоты долго живут и выглядят намного моложе своих лет...

Се
Сергей

Что вам до других?