Валерий Егов

Как вы относитесь к Ивану Охлобыстину? Меня ужасно раздражает реклама с его участием.

Ответы
Фр
Фрай

Я считаю его маргиналом. Обычно это слово относится к деградантам, бомжам, алкашам. Но я вкладываю иной смысл в жто слово. Это человек который не вписывается в общие рамки поведения общества, он очень ярок, он находится на границе разных групп и культур. Он не может пристать ни к одному берегу. Его постоянно метает из с тороны в сторону, от идеи к идее. То он сценарист, режиссёр, атер. То яростный патриот. То священник РПЦ, сейчас, вы говорите, в рекламе его много) . И т.д. и т. п. Я его не осуждаю и не хвалю.

Альбина Хаялиева

Реклама не должна становится мерой сравнения,в конце-концов он многодетный отец и ему нужно кормить семью,т.к.после интернов на экране он появляется крайне редко.Впервые на экране я его увидела в фильме "Нога"по его сценарию,обояние его беспорно,артистизм и интеллект на высшем уровне,прекрасно владеет юмором,как и драмой,что мало кому данно.Как личность мне он интересен,многосторонний дар от писателя до режиссера и актера.Молодец!

Валерий Егов

Он везде одинаков. Он "над". Патроны никогда не кончаются, автомобиль - кабриолет, часы - Патек Филипп. Он всё знает и вещает. Недавно смотрел очень ранний фильм. Сукачёв режиссировал. Всё там у Вани слишком. Через край. Морячок бестолковый и суетливый. Как клоун ы цирке бегает по арене во время выступления других артистов...

Альбина Хаялиева

Надо посмотреть фильм,подскажите название.

Валерий Егов

Искал, не нашёл пока. Сукачёв оказывается много где снимался и сам снял не один фильи. А Охлобыстин вообще везде пометил.

Vladimir Leonov

бабки....сейчас уже никого не смущает кто ты и какую должность занимаешь, вон Горбачев после своего президентства стал американскую пиццу рекламировать.... бабки решают все, Черчесов обо...ся на чемпионате, стал в рекламе Эльдорадо участвовать, бабки нужны всем, а тут почти халява, если совести нет, то вперед!

Михаил Бондарь

у него 6 детей и его продвинули директором мегафона...а он хотел все бросить и поехать в донбас на войну...человек жить не хочет..детей наделал...и пытается отстраниться от обязательств...вместо того чтоб терпеливо переносить тяготы жизни как все...работать...нести свой крест...похож на размазню..

Вл
Владислав

🙀🙀🙀 Мужик, ну ты вообще! Я про него уже забыл, спокойно читаю тут вопросы, ответы. А тут бац.... и опять в голове этот еблан орёт на своих интернов... 🤣🤣🤣🤣🤣 просто сериал из которого увидев одну серию , больше никогда не хочется смотреть фильмы про медицину...

Валерий Егов

Ты редкий человек, который не любит Интернов. Я не смотрел ни одной серии.

Вл
Владислав

Ну лучше и не смотрите!😄 потому что так как вас раздражает только Охлобыстин, меня раздражают все актеры данного сериала!😄

Быченко Александр

Вы знаете, он ведь был монахом и жил в монастыре какое-то время. Вообще, тип интересный и крайне необычный. Калоритный - что ли. Но мне его некоторая показная развязность не нравится. Возможно, раз был монахом, он так прикрывает стыдливость.

Валерий Егов

Монахом он никогда не был. Священником был. И вроде даже остался, но за штат выведен.Рукополагали его в Ташкенте, если не ошибаюсь.

Быченко Александр

Ну пусть так.

Яков N

раньше он был просто культовой фигурой для меня - "Мама не горюй" 1 часть, "Даун Хаус" - супер. Фразы просто раздергивались на цитаты. А потом, не знаю, что с ним случилось - скурвился он как-то, продался. перестал я его уважать, короче.

Любовь Пешкова

А как меня раздражает его морда, извините за такое выражение моей к нему симпатии......ОН какой то скользкий и неприятный тип и его голос меня просто до белого каления доводит......Бывают же такие неприятные хари на свете........

Надежда Тихонова

этот человек не может не раздражать то он священник и исповедует грешников то рекламирует то пишет сценарии сериалов где сам играет оправдываясь что вот накопит денег и тогда снова служить в храм

Татьяна Тарасова

Двойственно! С одной стороны, если ты настоящий священник, который читал проповеди, исповедовал, люди верили ему. И тут же сам первый не выдержал испытания верой и начал заниматься лицедейством.

Александр Кузнецов

Вааще реклама раздражает,особенно российская(хотя давно импортной не видел),где враньё на вранье,да и сами того не подозревая,обсирают свой "товар"(а может,это месть рекламщика за жадность?)

Валентина Никонова

Охлобыстин- оборотень. И как только его допускают до церковной службы... вот этот вопрос меня интересует. Особым талантом не блещет, умом большим не отличается ... я тоже не в восторге от него..

Владимир Тарасов

Да нет, мне как актер он очень нравится, он даже не плохой семьянин, а вот на счёт рекламы, это у такое амплуа. Входит в образ, так же как и у Димки Нагиева, Роста и других актеров.....

Роланд Деханов

А никак!Как относиться к неудачнику,попу растриге.Снялся в одной мыльной опере про медиков,со временем ,когда перед выходом в тираж будет никому ненужен,будет новый Макаревич.

Валерий Егов

Увы, это не так. Набери в поисковике Охлобыстин фильмография. Посмотришь сколько он наваял.

Роланд Деханов

Прямо гений кинематогрофа!

Валерий Егов

И режиссёр и сценарист и актёр.

Роланд Деханов

Только этого воятеля быстро забудут-это не Леонов,не Быков,не Рязанов-вот их помнят и их работы помнят.

Валерий Егов

Дай бог ему долгих лет жизни.

Наталья Галкина

Сам актер нравиться, а реклама нет. Я вообще ненавижу рекламу, она вызывает у меня рвотный рефлекс и негативное отношение к тому что рекламируют. Стараюсь это не покупать.

Ame Non

Замечательно отношусь. И реклама с его участием,это принятый им очередной вызов. Он немного картав от природы. Метод Фрейда, посмотрите. Увидите насколько он многогранен.

Кирилл

Положительно отношусь. Порядочный, самодостаточный, образованный, творческий человек. Рекламу с ним не смотрю,. Вообще ТВ в доме нет. Наверное, потому что работаю там))))))

Андрей Метлицкий

Раздражает - значит привлекает внимание.. А это цель рекламы.... Охлобыстин нравится в любой ипостаси... очень колоритный тип.. У меня первый начальник был очень похож...

Ольга Мих

Мне нравится, а мужа раздражает. Мне кажется, когда так сильно раздражает незнакомый вам человек, это ненормально что то с вами. Хотя... И у меня есть такие почему то

Ольга Мих

Меня бесит Кончита колбаса, вообще голубые на сцене, и почему то... Стас Михайлов,

Валерий Егов

Меня только реклама раздражает.

Ольга Мих

Реклама бывает да, бесит, особенно когда лечат по телеку. Сидишь, так кушаешь, а тебе... раз... Эспумизан!, кишечные растройства лечат или унитаз чистят или про прокладки поют.

Ру
Рустэм

ну обыкновенный лицедей... что за напасть искать логику и мысль у актера, попробуйте несколько часов в сутки притворятся героем, мудаком или злодеем... Бесследно?