Валерий Егов

Как вы относитесь к Ивану Охлобыстину? Меня ужасно раздражает реклама с его участием.

Ответы · страница 14
Вахид Мамедов

Вроде бы ничего ,если не было бы отвратительная вульгарность.

Юлия Никулина

всё ок, кроме рекламы....у него много детей и всех кормить надо

Евгений Тимофеев

заебательский парень но деньги всем нужны!!!!!!!у него 7 детей!!!

А Я .....Дама....!!!

пусть рекламирует...у него детей много...надо всех прокормить

Тамара Гапиенко

Он меня вообще раздражает. Переключаюсь на другие программы

Елена Горецкая

А МЕНЯ ВСЕ РЕКЛАМЫ РАЗДРАЖАЮТ ОСОБЕННО С ИВАНОМ УРГАНТОМ😡

Ольга Селява

Не смотрите, я не смотрю не фильмы с ним, не рекламу , НИЧЕГО!!!

Валентина Ярославцева

в полне ровно...5или теперь уже наверно 6 детей надо кормить...

Валерий Егов

Так можно всякого оправдать.

Светлана Войтова

Я вообще очень редко бываю на тех каналах, где он появляется

Лариса Демидова

А меня вдохновляет, наколки, матерные слова, да еще исповеди

Наталия Александровская

умница и у него много детей и он делает все для семьи и людей

Колючка-Это Я)))

и фильмы тоже,неприятный человек,энергетика отталкивающая

Татьяна Изибаева

реклама, сама по себе раздражает! а охлобыстин - прикольный!

Светлана Павлова

Очень не глуп...очень своеобразен..понятно, что раздражает...

Валентина Кудрявцева

Пожалейте человека, детей куча, их надо поставить на ноги...

Игорь Дьяков

Хороший актер и режиссер,а реклама по сути своей не шедевр.

И.
Ирина ...

такое впечатление, что ему корона немного давит на мозги....

Эльмира Рашидова

что бы поднять 6-х ему глубоко фиолетово ,что рекламировать

Вера Vera

Странный персонаж... похоже он сделку заключил с дьяволом...

Владимир Сухих

Валера разве только Охлобыстин Реклама вообще это ббббббб