Валерий Егов

Как вы относитесь к Ивану Охлобыстину? Меня ужасно раздражает реклама с его участием.

Ответы · страница 9
Владимир Чигарев

Не нравится совсем. Выпендрежник. Не роли играет, а себя рекламирует. Противно.

Андрей Юлитин

Был фильм Некст=а вот Охлобыстин это его продолжение поведения ((Рыжего сынка))

Alex S

норм чел. топит за легалайз ношения огнестрела. Это уже искупляет его косяки))))

Aisha Aisha

Мы её(рекламу) слава богу не видели., наверное тоже бы не 🙂 понравилось....

Виктория

Молодой он мне нравился, талантливый был парень. А теперь просто кормит семью.

Сергей Кащик

По жизни - положительно, в рекламных роликах - согласен, уже раздражает даже.....

Сергей Пучков

не смотрите то ,что вас раздражает!не замечайте тех,кого любить не получается!

Виктор Григорьев

А Вы не смотрите рекламу. Рекламируют то, что ни кому не нужно😜

Ю1
Юрий 150

Реклама или гонорары которые он получает , он зарабатывает для семьи. молодец

Ольга Жарикова

может быть он и талантлив но каждый зарабатывает как может-мне он не нравится

Виктор Гармашов

А прапорщик Задов или фрезеровщик не традиционной ориентации не раздражают?

Валерий Егов

Многовато этой рекламы. И Нагиева очень много на экране.

Ирина Андреева

очень хорошо отношусь. он умный. а реклама - это деньги зарабатывает. выгодно.

Андрей Буфетчиков

Меня сильно раздражает реклама Тенькофф и там где рекламируют отели триваго

Юл
Юлий

грубо но толчно конченый чувак в полном смысле этого слова ...этот охлобыстин

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Растрига, не знаю не нравится он мне как человек слишком уж он беспринципный

Евгения

он молодец. Священник. в горячих точках сколько был. Артист очень интересный

Елена Ткаченко

Физиономия у него непривлекательная... Однако - чей-то сын, муж, отец...🙂

Янина Ольга

как актёр,он прикольный!а как человек-умный и говорит в глаза всё что думает!

Ирина Кулигина

У него семья большая.Деньги нужно ка кто заробатывать. Вот и крутится парень

Nadezda Gorelova

Мне он нравится как артист и как человек. А рекламы я не смотрю, я их не люблю.