Ла
Ларочка

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ--ВСЁ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЛИБО ИСПЫТАНИЕ,ЛИБО НАКАЗАНИЕ,ЛИБО НАГРАДА,ЛИБО ПРЕДВЕСТИЕ...

Ответы
Владимир Чигарев

Вот положили вы в землю семечко и знаете, что из него вырастет. Время от времени поливаете, подкините говнеца, подкормки какой нибудь питательной, подвяжете, уберете лишнее и вот желаемое растение выросло, на радость вам и окружающим. Так и Бог выращивает. Ваша жизнь уже расписана по минутам, так что случайного ничего нет. Так и с грядкой в целом.

Владислав Лапшин

Случайность,так же как и свобода - осознанная необходимость...

Борис Кузнецов

а если грибов поесть , то всякая радость приходит

Геннадий Максимов

👆 👍 👋 👍 🙋

Ксения

все случайности закономерны

Нина Выборнова

В мире все предсказуемо!

Ла
Ларочка

НУ ДА...

Во Сэ

ЛИБО- ГЕМОРРОЙ!

Lady Perfection

Фигня всё

...Галина... Долгополова

правы!

Вячеслав Козловских

ну и?+

Adidos

+