Пан Философф...

ФЛОТСКИЕ , С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! КАК ГОВОРИЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ БОЦМАН, Я УВАЖАЮ ВСЕХ МОРЯКОВ ТО КА ЗА ТО , ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ ВОЛНУ ВЫШЕ СЕЛЬСОВЕТА!!!! УРЯЯЯ!!!!

Ответы
Андрей Мацнев

"Все моряки, сынок, делятся на лысых и седых.
Лысые моряки, это те, которые выходят в море в ужасные шторма, залетают на полном ходу в самые узкие гавани, швартуются в повороте, не рифят паруса в шквалы ...
- А седые?
- А седые, сынок, - это те, которые ходят в море с лысыми..."😂

Евгений Медем

Друзья, мы мечтали о море и были в нем или с ним!
С праздником и будьте здоровы!

Живет мечтою человек:
Кто слаб – лелеет ее втуне,
А сильный подчиняет век
Своей недюжинной натуре!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Таша

и как говорил мичман Криворучко - Уходим по одному, если что - мы геологи.......................

Людмила Козина ( Агеева )

Поздравляю,удачного хода,семь футов,дальше забыла дальше,урраа!!!

Олег Борисович

Хорошо начал, но это дебильное уряяя....

Олег Борисович

Об уряяя

Пан Философф...

не забивайте голову себе я староват для вас найдите мишень помоложе, моя трусость это мое самосохранение.. не говорю мудрость, так как никогда не считал себя мудрецом.. а вам удачи и здоровья, мое закончилось в сорок шесть, когда сломал позвоночник.. думал всегда буду здоровым и сильным... но человек предполагает а Бог располагает...

Олег Борисович

Из-за таких мудаков - такое поколение стало. Вместо Гордого Ууурррааа, сыкливое уряяя

Пан Философф...

за мудака спасибо... у вас доброе и благородное сердце... а остальное придёт... позже..

Олег Борисович

Спасибо

Александр Cамущенко

С праздником! И семь футов под килем...

Ирина Карандей

Присоединяюсь!!! Всех благ всем!!!

Алина Игоревна

Уря, серьезно? Ха-ха

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🤝

Галина Мазяркина

Я не слежу за праздниками.Сижу здесь, нет воды в кране, а у меня на нее планы были, ожидаю когда придет.

Пан Философф...

прогресс... мы на севере в свое время лёд плавили а летом с реки таскали...

Галина Мазяркина

Это где на севере, я на Чукотке жила, у нас было все нормально.

Пан Философф...

под Ямбургом... на газпромыслах когда строили...

Галина Мазяркина

Понятно.

Алина Чурсина

и за Севастополь !!!

Ильмир Шарифуллин

...присоединяюсь...

Баба Яга

Ураааааа!!!!

Ракиб Расулов

благодарю

Пан Философф...

удачи вам!! всех благ...и морского здоровья...

Ракиб Расулов

благодарю честь имею

Михаил Мавров

молодцы

Лилия Доминова

😅

Любовь..любовь!

Ураааа!

**
*******

Урра!