Иван

Тут есть профи по строительству частных домов?тема второго этажа

Ответы
Madam Duval.

И что у тя там?Кладка?Санузел?Камин не вписывается?Ламинат не так лёг?Или французские натяжные потолки по херили

Madam Duval.

Рахбери крышу надстрой 2 этоаж ,с чего первый этоаж зделан ,какой материал?Кирпичь,глина,шлакоблок ,плита битонная?

Иван

Керамзитоблок

Madam Duval.

Ну вот по той же схеме и 2 й этаж ток окна зделай больше если не накладно,обзор со 2 этажа прекрасней,все стандарьно,грунтовка шпаклевка ,или гипсокартон и шпаклевка ,электричес

Иван

А если вместе с лоджией остекленной

Madam Duval.

Все в твоих руках