Сергей

Еду в городском автобусе , подходит ко мне контролёр и требует предъявить ей билет . Я её спрашиваю - Вы меня не узнаете ? Она - нет . Ей отвечаю - так я же Заяц !

Ответы
Ксения Руцкая

поехала на рынок....все потратила...думаю проеду как нибудь на троллейбусе..среди леса заходят комсомольцы и орут на весь т=с...мы зайца поймали...и высадили в лесу...мужчина на машине остановился и говорит..сразу нужно было машину тормозить...

Лариса Кувшинова

я как то ехала в переполненном автобусе.женщина с горшком,а перед ней парень на ступеньке.она ему-сходите?он повернулся посмотрел-нет я до дома потерплю.смеялись все

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Лариса Кувшинова

в Казахстане-чепер чепер открой задний проход

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса Кувшинова

проезжаем мимо лотка с мороженным-детский крик-мама давай быстрее выходить у меня волосики тошнят

Сергей

😂

Ольга

А она Вам: " Не признала! Зимой то белый был, да красивый был!... А сегодня ПРИДЁТСЯ штраф заплатить. 😛"

Сергей

Ой Оленька - не знаю что она там думала - но вид у неё был грозный

Ольга

Нет чтобы с шуточкой оштрафовать, да? И себе бы нервы сохранила и ваше игривое настроение поддержала.🙂

Сергей

А так и получилось

Ольга

И это хорошо!

Сергей

А здесь только так - улыбнулся - заплатил штраф - поцеловал в щёчку - и поехал дальше

Ольга

Ну а как- же без поцелуйчика- то?!☺️

Сергей

Вот именно - не как

**Юля**

Контролёр была добра, зайку за ушко взяла - ближе к двери подтолкнула: погуляй пока, роднуля!

Сергей

Не спеши - я подожду , пятаков вот соберу . Доминика - и пляжи есть а вот сколько стоит там проезд !?

**Юля**

Быстрое у вас мышление!!!

Сергей

Доллар - два а может десять - так на дом собрать как писить !

**Юля**

Слишком раскрепощаетесь....

Сергей

Бывает

Елена Филоненко(Кучер)

А она в ответ:"Бывают зайцы серые, бывают зайцы белые, а Вы какого цвета, товарищ без билета?!"

Сергей

почти угадали

Сергей Остёрский

Я так отвечал в электричке. Заяц, но без ушей. Контролер улыбался и уходил...

Сергей

Получается это уже как система

Наташа Евтушенкова

вот теперь узнала, я тот кондуктор- и я ушки твои натиру😝

Сергей

На рамке или на багажнике ?

Наташа Евтушенкова

на шее, блин, шоб точку, по которой постучать хочется, не простудил😂

Сергей

Какая прыткая - всё тебе подай

Наташа Евтушенкова

все кондуктора, как охотники, не будешь прыткой, останешься без добычи

Сергей

верно

Марина

ха-ха!!!! а она не сказала, что она-Волк!!!!! и очень любит зайчатинку????

Сергей

Такие там сцены - аж ком к горлу подходит

Марина

сцены войны или любви или смерти? я плакала, когда читала в книге, как Григорий хоронил свою Оксинью, любовь всей жизни

Сергей

Там всё

Марина

посмотрим на майских праздниках, если отдыхать никуда не поеду на шашлык-машлык

Сергей

ок

Ева

🐰 , не нашла волка в смайлах, в которого превратился контролёр!

Ева

А чем же из различите? По твоему?

Сергей

по виду - один крупнее

Ева

Ясно , кто крупнее, тот и контролёр?

Сергей

ага

Ева

И что же он у того малёхонького будет билет спрашивать? Или разрешит бесплатно без билета проехать? или выбросит его из автобуса за шиворот?

Галина Седова

Неужели еще сохранились города,где в автобусах продают билеты?

Сергей

Неужели ещё сохранились города , где люди без чувства юмора ?

Галина Седова

Это не его отсутствие,а удивление непрактичности...

Сергей

Вот такая у нас тяжелая жизнь

Галина Седова

Нет,правда,еще на какую кондукторшу попадете,если без шуток,еще и набланширует...

Сергей

Согласен

Галина Седова

Поэтому и воспринимается серьезно...

Сергей

👌

Сара Фомичева

И она, контролёрша, зайца выкинула из автобуса, да? 🐇

Сергей

А вот и нет - я нашёл другой выход - улыбнулся - заплатил штраф - поцеловал в щёчку и поехал дальше

Сара Фомичева

Я думаю, что в следующий раз будете ехать с билетом. Всё время улыбаться контролёрше и платить штраф не будете. Просто не захочется. 😁

Сергей

Но вы забыли про поцелуй - а что если понравилось

Сара Фомичева

Что люди скажут? 😟

Сергей

А что мне люди

Сара Фомичева

Ну если Вы какой-нибудь без комплексов. То тогда конечно, что хоть зацелуйтесь с котролёршей. ☺️

Сергей

Мой выбор

Гаянэ Кегян

Сейчас выгоднее быть волком! Никто не прицепится!

Сергей

Всё может быть

Татьяна Ковальчук

...наверное уши еще не совсем достаточно выросли!

Сергей

😂 👍

Светлана Шестакова

ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ - С ВАС ДВОЙНОЙ ШТРАФНОЙ ТАРИФ!

Сергей

Интересно - в чём он будет выражен ?

Светлана Шестакова

В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ РАЗУМЕЕТСЯ

Сергей

Вот так утро

Светлана Шестакова

А МОЖЕТ ВЕЧЕР)))

Сергей

Всё возможно

Светлана

Представляю)) Но билет на самом деле у Вас был?))

Сергей

и как мой ответ ?

Светлана

Я про то, что сразу понятно было, что это придумано (анекдот), но то, Что Вы человек с юмором, и будь Вы в такой ситуации, Вы поступили бы так, как написали)))

Сергей

всё верно

Светлана

Кстати, до этого у Вас были прекрасные вещи. Это Ваши?

Сергей

🤔 🤔 🤔 👍

Валентина Журба

НАДО БЫЛО МОРКОВКУ С СОБОЙ ВЗЯТЬ...ПОВЕРИЛА БЫ

Валентина Журба

отголоски детства

Сергей

Возможно это так

Валентина Журба

это здорово

Сергей

🌷💐🌷

Валентина Журба

люблю цветы полевые

Татьяна

Морковку за правильный ответ не получили? )))

Сергей

Такой уж характер - другим всё равно уже не буду

Татьяна

И не надо,Вы нам таким нравитесь. Думаю тут многие меня поддержут.

Сергей

Спасибо Татьянка ! Буду и в преть вас стараться радовать

Татьяна

Спасибо Сережа😘

Nikolaj Jesinevic

татуля везде успевает

Cheslava Dashkevic

И сколько же этому зайцу обошлась поездка ?

Сергей

Не дорого - я нашёл выход - улыбнулся поцеловал в щёчку и поехал дальше !

Cheslava Dashkevic

Везёт же некоторым ! Женщине наверняка так бы не повезло ! Хотя.....смотря кто был бы контролёр !

Сергей

Конечно - но такое бывает редко - не много фантазии и юмора в душе !

Cheslava Dashkevic

И я так думаю ! Удачи !!!

Сергей

Спасибо и вам тоже

Елена Осипенко

Понятно,она тогда должна быть волчицей.

Елена Осипенко

Так это замечательно.Вот только думаю-подщёчину не получили?

Сергей

Она оказалась женщина с чувством юмора как и я и мы друг друга поняли

Елена Осипенко

Замечательно!!!!👋☺️👋

Сергей

😘

Фенька *****

а я блин пешком хожу.....видимо волк..........

Сергей

Люда - лишь бы не Волчица !!!!😂😂😂😂😃😃😄😄

Фенька *****

ну не важно.....а чем они тебя не устраивают

Сергей

Волчицы ?

Фенька *****

да