10Kvm52

Подскажите пожалуйста, как повесить колобка, что бы задушился.....

Ответы
В.
Вера ...... Гидион

— Великий Государь, мудрейший и умнейший. Ты приказал повесить Колобка. Мы уже три дня мучаемся, но повесить его не удается. Не знаем, что делать.
— Ничего без меня не можете, кретины безмозглые. Слушайте новый приговор: отрубить Колобку голову......

10Kvm52

Истину глаголите! Не стоит мучаться-я тоже не могу это сделать т.к. не за что вешать-нет шеи....

Валерий Васильевич Черняев

Начните с того, чтобы СДЕЛАТЬ ему ШЕЮ, т. к. ЗАДУШИТЬСЯ можно только ПРИ ПОВЕШЕНИИ ЗА ШЕЮ! Поскольку ПРИ ПОВЕШЕНИИ ЗА РУКИ, НОГИ Или ТУЛОВИЩЕ Вы не достигнете НУЖНОГО эффекта!!!

К Хотел

Пусть любовь ваша будет искренней. Будьте непримиримы к злу, стремитесь к добру. Любите друг друга как членов своей семьи, уважайте друг друга больше, чем самих себя

Д Т

... Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса.

Надежда Генералова

В авоське.Задушиться не задушиться,а высохнет.А чего вы имеете против него.Он же веселый и добрый,наивный,жизни еще не знает.Пусть живет.А!

10Kvm52

Наверно подумаю.

Надежда Генералова

ПОдумай,А!

Ольга

Боюсь, это непосильная задача... придется терпеть его живого!!! Да и что он Вам сделал такого плохого? Пусть живет!

Ольга

Реклама - двигатель торговли!!! А как далеко, если приехать за ним?

10Kvm52

омск

Ольга

У далековато от Орла....

10Kvm52

ничем не могу помочь

Ольга

😢

Котэда

обратитесь в инквизицию- там консультации бесплатны. А если причина заслуживает того - так и сами повесят

10Kvm52

Как то не интересно

Котэда

интересно самому вздернуть шарик?- нащупайте где у него рот и воткните туда указательный палец- он и задохнется

10Kvm52

Я не садист

Котэда

как повесить колобка, что бы задушился.....- твои слова, не садист?

10Kvm52

Я еще не вешал его просто консультируюсь, может найдется умник и подскажет как колобка на висилице Повесить....

Котэда

дать колобку на ниточке кусок теста, в которое сунуть шарик с дрожжами. тесто там разбухнет и через рот обратно не вылезет. тогда смело вешай его- на свою виселицу.

Ал
Алеся

Ага,это как детский вопрос маме:"мама ,а когда колобок катился по дорожке ,у него глазки не испачкались?")))

Io
Ioan

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз
его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду...

Борец С Врагами

Найди экватор его фигуры и сжимай верёвку покрепче. Задушиться может и не задушится, а лопнет точно))

10Kvm52

Идея,!!!

Roman Karpalov

Мне кажется, что его легче устроить на работу в секс-шоп анальным шариком, чем повесить.)))))

10Kvm52

Большой для шарика

Roman Karpalov

Ничего, как нибудь крутанется)))))

Оксана Мельниченко

зачем идти на такие крайности, с ним можно просто подружиться...вдруг в жизни пригодится...

10Kvm52

я дружил до поры до времени,а потом он стал меня матами крыть , на три буквы посылать, дом сжечь, и т. д.

Оксана Мельниченко

значит это была не дружба.....

10Kvm52

Видимо притаился он...

Оксана Мельниченко

видимо вы потеряли бдительность, где-то, когда-то, и это произошло незаметно. Будьте более уверенней и осторожней с такими типами

Татьяна Тарасова

Если цель избавиться от него, тогда вешать не обязательно. Просто съешь его))))))

Boris Zaharov

Заверни шуруп в темечко, он и не проснется, а заодно и подвесить есть за что

Ирина Исаева

☺️🙃🙂 разве можно так с таким милым сказочным персонажем?

10Kvm52

Достал....

Ирина Исаева

да пройдите уж мимо!

10Kvm52

у меня проживает дармоед...

Tatiana Viv

найди точку выл.,и поддень крючком и можешь повесить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Куделина

Вопрос интересный и тяжелый думаю никак, колобок как никак шар, круг.

10Kvm52

Молодчина-все верно вы сказали....

Дмитрий Кузнецов

Только за ноги, чтобы кровь в мозг ушла. Хотя ни крови, ни мозгов нет.

Людмила

Нафига? Пусть живет! А если чё, просто съесть можно. Чем не вариант?!

10Kvm52

Достал ....

Людмила

Съешь его тогда

Михаил Зарипов

Есть специальная конструкция. Сайт не позволяет переслать чертеж.

10Kvm52

Жаль...