Владон Разгильдяй

Есть ли тут фанаты или болельщики Московского ЦСКА ?(неважно хоккейного ,футбольного или баскетбольного)

Ответы
Лев Дувидович Перкис

не фанат, но интересуюсь с 1946 года, тогда ещё ЦДКА называлась

Оксана Лебедева

Я не фанатка, но изредка смотрю

Остап-Сулейман !!!

..они все трусы...

Владон Разгильдяй

Почему это?

Остап-Сулейман !!!

...команды играют плохо...а они им морды боятся набить...

Владон Разгильдяй

Про футбол и баскет ещё норм , есть ещё шансы стать чемпионами ,но вот про хоккей я согласен! Провалились по полной!

Остап-Сулейман !!!

...такие бабосы получают........................раньше за простую зарплату лучше играли....правду говорят...деньги портят всех...

Владон Разгильдяй

Да там другое , у тренера была тактика бей беги, она себя изжила, что в том году с Магниткой ,что в этом году с Локомотивом, ну хоть чемпионы регулярки и то хорошо!

Остап-Сулейман !!!

..я уже перестал их всех смотреть...на дискавери переключился...

Зинфия Шакирова

Баскетбольной

~D
~.as'ka D.~ ...

наверное есть

Евгений Сысин

Спартак!!!

Наталья Степанова

нет

Светлана Горелова

нет

Ольга Огородник

да