Та
Татьяна

Мы все когда-нибудь уйдем И растворимся во вселенной.Но а пока еще живем,то ждем от жизни перемены..... На данный момент хотите перемен в своей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мы все уйдём, а это действительно когда-то произойдёт, и не надо делать из этого трагедию. Возможно мы превратимся в энергоинформационный фантом или в голограмму и часть вселенского разума, где не будет ни света, ни тьмы, ни тоски, ни радости.Будет лишь цифровая информация без налёта каких-то переживаний...С трудом верится в то, что всё это создано случайно. Невольно появляются мысли о некоем сверхразуме, который всё это однажды оцифровал и запустил этот вечный круговорот планет. Сие настолько грандиозно, что мы не в состоянии охватить это своим жалким разумом.Может быть когда нибудь, через тысячи лет, человечество приблизится к пониманию этого механизма... А.Венцель

Та
Татьяна

Но мы этого не узнаем ,а пока будем мучиться,умирая и уже ,не думая о том ,что будет после нас...

Алекс Венцель

Где-то там, в стороне, на обочине
Ветром жизни всего наворочено:
То разлуки, то встречи... По-разному!
Всё равно уже нечего праздновать.
Мир скукожился, сузился в точечку,
Остальное отправлено - в "прочее". В.Юрьева

Та
Татьяна

Мы все когда-нибудь уйдем ....И растворимся во вселенной....Но а пока еще живем.....То ждем от жизни перемены.

Евгений Бриг-Снежин

Александр Стешенко
Когда-нибудь мы все уйдем,
Покинув время и пространство.
Быть может там, в миру ином
Найдем покой и постоянство.
Но что такое есть покой?
Когда движенье абсолютно.
Господь невидимой рукой
Мир созидает поминутно.

Та
Татьяна

Таких много, к сожалению...

Евгений Бриг-Снежин

В ком стыда нет, в том и совести мало.

Та
Татьяна

Это ж очевидно...

Евгений Бриг-Снежин

Совесть – это наш моральный светоч.

Та
Татьяна

👍

Сергей Дейнега

Они и так идут! А насчёт Жизни, так она и не заканчивается после так называемой Смерти! А образом тому, служила Русская Матрёшка! Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Елена Корелина

Китайская пословица-пожелание врагам "Чтоб вам жить в эпоху перемен!" Нет сейчас не хочу никаких перемен -всё слава Богу нормально пусть так и остаётся!

Геннадий Костарев

Перемены в жизни могут произойти лишь в одном случае, если напряжённо, честно и бескомпромиссно начнем менять к лучшему себя, свой внутренний мир.

Та
Татьяна

Согласна на 100%👍

Владимир Цветков

Меняем реки, страны, города.
Иные двери. Новые года.
И никуда нам от себя не деться, А если деться — только в никуда.

Яду Хари

Жизнь вечна и не изменна, тело смертно и меняется каждое мгновение; так что от жизни не дождётесь перемен

Та
Татьяна

Во - первых я думаю, что перемены все равно происходят,хотим мы этого или нет,другой вопрос перемены,которые к лучшему,хочется многим,перемен в худшую сторону думаю не хочет никто а есть перемены,просто маленькие радости в жизни,которые мы разучились видеть или просто не хотим...и это тоже перемены...так что мы полуссем то,что хотим видеть...

Яду Хари

Каждый видит хорошее и плохое и по своему, но истина одна

Та
Татьяна

Возможно...😏

Евгений Антонюк

Хоть выйди из себя, а непрошеную гостью — смерть, выгнать нельзя. И дом на тот свет «домашние» не возьмут.

Та
Татьяна

Абсолютно точно...

Валерий Гассий

Конечно, каждый день только об этом и думаю, о дочке, о внучке о сестрах и брате и очень жду перемен.

Та
Татьяна

Да...желаю...только хороших..

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего не жду. Ничего не прошу. Налеюсь, что немного подправлю здоровье для качества жизни.

Та
Татьяна

Да,согласна,здоровье прежде всего...Я вам желаю,пусть все будет хорошо🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Вам того же

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь уже и не знаю. Ведь перемены приходят и меняют всё на своё усмотрение , а не моё.

Та
Татьяна

Да,иногда не в лучшую сторону..согласна

Wlad Korn

Нет, конечно! У японцев самое страшное проклятие: "Чтоб ты жил во времена перемен!"

Та
Татьяна

Я имею ввиду не перемены в общем,может какие-то перемены личной жизни или перемены в себе...

Wlad Korn

Нет, конечно! У японцев самое страшное проклятие: "Чтоб ты жил во времена перемен!"

Роман Смирнов

перемены начинаются внутри ! внешнее воздействие отключаем ! сами управляем

Та
Татьяна

Согласна,основные предпосылки -это в самом челлаеке и если он еще принимает воздействия извне ,то непременно что что-то может измениться...😏

Константин Лисицын

Перемен! Мы ждем перемен!!! (В.Цой).... Куда же мы без Вас? (Одиозная Баба Валя.)...

Константин Лисицын

Не моя тема!

Та
Татьяна

Да темы у каждого своя.

вс
валерий сонин

да как и все более менее нормальные прямоходящие - НЕ ВСТАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ

Та
Татьяна

Это хорошо

Игорь Персиянов

Трудно сказать По молодости перемены нужны сгодами приходит опыт и к

Та
Татьяна

На кому как..😏

Ольга Фатеева

дядька по телику сказал при теперешнем раскладе война не за горами

Вл
Владимир

Конечно..хочется и Татьяну из воронежа еще поцеловать и так далее..

Та
Татьяна

Так в чем же дело..

Вл
Владимир

так не приглашает к себе..

Та
Татьяна

Приглашаю..

Вл
Владимир

обманываешь..

Юрий Гагарин

Раствориться не мечтайте, карма вернет на землю для оплаты долгов.

Та
Татьяна

Я не мечтательная уже....пустое😏