Наталья Костина

"Закон притяжения" - он существует?

Ответы
Леся

Закон притяжения представляет собой «магнитную» силу Вселенной, собирающую аналогичные энергии вместе. Он проявляется в виде силы созидания, всеобъемлющей и вездесущей. Даже закон гравитации является лишь частью закона притяжения. Этот закон привлекает мысли, идеи, людей, ситуации и обстоятельства.

Наталья Костина

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ!!!

Леся

🙂

Лидия Мулюн

Существует закон притяжения интересных людей по интересам,в дур доме собираются все с одним интересом, в стоматологию идут тоже с одной общей болью-везде !

Ирина Андриевская

Мужская ревность: Последний раз спрашиваю БУДИЛЬНИК КТО ТАКОЙ?!)))) pic.twitter.com/D8idZ9E2sI
Прямая ссылка на встроенное изображение

Сема Бабин

Ха ха хороша интерпретация данного слова. Великий закон Всемирного тяготения был открыт Исааком Ньютоном.

Наталья Костина

Посмотрела фильм "Секрет" 1-я часть а там про другое притяжение говорили и показывали...

Сема Бабин

а понял. да есть такое если чего то сильно просишь то оно и придет к тебе, но если в этом нуждаешься.

Наталья Костина

то же и в отношении людей бывает..

Сема Бабин

ну это тогда любовь или просто влечение тобеж секс

Александр Дикий

Да.... проверял не раз...да и сами можете убедится.... толкните пальчиком, любимую кружку со стола....

Наталья Костина

ждуууууууууууууу

Александр Дикий

Конечно существует...только надо во время разобратся какова причина притяжения, финансовая, поиск выгоды, или просто животное влечение....но как только наткнулись на родство душ...считайте Вам повезло....

Наталья Костина

да ...так всю жизнь и ждем родства душ...а вдруг эта душа на другом материке или планете?

Александр Дикий

Не она тута...радом... только в погоне за деньгами, мы стали чертовски невнимательными....

Наталья Костина

может быть...

Андрей Андреев

Конечно,идешь по городу сттолько народу валяется,встать не могут"притяжение"давит.

Аlex Ross

Так же, как и отталкивания. Первый у людей расположен в глазах, второй в з-ницах!

Наталья Костина

а как он проявляется? я про отталкивание?

Аlex Ross

Зад об зад - и кто дальше отскочит!

Наталья Костина

интересно...

Аlex Ross

Вот запарил модератор! Слова нельзя сказать!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ПРОВЕЬТЕ ПРЫГНУВ С 10 ЭТАЖА БЕЗ ПАРАШУТА И БЕЗ ВНИЗУ ПРИГОТОВЛЕНОГО БАТУТА

Наталья Костина

я про духовный закон а не физический...

Ма
Мария

Конечно .Земное притяжение , притяжение противоположностей

Наталья Костина

спасибо..

Ма
Мария

За что спасибо ? 🙂

Наталья Костина

за ответ...

Галина

Химические реакции любви- биополярность людей- существуют!

Агата Кристи Т8

существует, людей притягивает как магнитом друг к другу))

Наталья Костина

согласна...

Ольга Ковалева

Конечно,ведь в противном случае не было бы отношений!

Наталья Костина

согласна...

Катя Курская

Конечно! Ньютон доказал))) В школе проходили. МИМО!)))

Artur Tavrov

уже сами высказали, лично мне своё предположение

Наталья Костина

да было...но здесь вопросы часто повторяются...так сайт работает...

Artur Tavrov

как часы))

Наталья Костина

даааааааааааа

Сергей Громов

....не сочтите за грубость.....вы в школе учились???

Дамир Южный

существует ...прыжок с 10 этажа это доказывает....

Наталия Строкова

А как же?!Почему мы,ходячие, на земле не летаем?!

Алла Валтере

Ещё как,не ужели вы на себе ни разу не ощущали ?

****** Екатерина *******

конечно,люди же притягиваются друг к другу))

Алешка Иванов

я вот притянулся

Алешка Иванов

к тебе)))

Карлос Сантана

Да притягиваются противоположные заряды

Наталья Костина

и даже люди с похожими мыслями желаниями и идеями..

Карлос Сантана

Глядишь и мы притянемся...

Наталья Костина

Когда на лице твоем холод и скука,Когда ты живешь в раздраженье и споре,Ты даже не знаешь, какая ты мука,И даже не знаешь, какое ты горе.Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,А в сердце и свет, и любовь, и участье,Ты даже не знаешь, какая ты песня,И даже не знаешь, какое ты счастье!© Эдуард Асадов