Алекс Венцель

Вы согласны с тем, что наше государство не просто вор, а вор лицемерный:-Одной рукой даёт народу конфетку, а другой тут-же лезет к нему в карман?

Ответы
Natali Ник.

вы плохо знаете экономику других государств... в сша, например, налог 25%, и растет с доходами, а уж поборы там всякие= мама не горюй! есть на что своих бомжей содержать, а те прекрасно живут и не собираются меняться...нашим бы безработным дать пособие в 400 баксов+ всякие продуктовые пакеты... ну кто захочет работать?

Алекс Венцель

Там налоги прогрессивные, а у нас нет. Несправедливость налицо...

Natali Ник.

ну вот... а вы ругаете наше государство не за то....

Ольга Букина

государство у нас исчезло вместе с ссср\\а на данный момент есть дума с де....илами\\и есть народ который от этих думщиков не знает что делать\\\

Свет - Мария Стрижевская

С ОДНОГО КАРМАНА ЛОЖИТ А ВТОРОГО УБЕРАЕТ ( ДОБАВЯТ ПЕНСИЮ 100рб А СУБСИДИЮ 120 рб УБЕРАЮТ И ТРЕЗВОНЯТ ЧТО ПЕНСИОНЕРАМ ДОБАВИЛИ !!!)

Алекс Венцель

Вот-вот...

Сергей Александров

Ситуация наша ещё прощё-к нам лезут все.И свои продажные туда же.А государство те же люди.Закон,дикий,курятника.

Людмила Мухорина

я говорю одной рукой дал другой отнял и обман не хороший я уже не верю и противно каждый себе

Алекс Венцель

Радует лишь то, что есть страны где живут намного хуже...

Марина

Не конфетку он даёт, а фантик пустой, свёрнутый в виде конфетки... "Дядя Петя, ты дурак??" (с)

Алекс Венцель

Я помню этот фильм с Бондарчуком в главной роли...))))))))

Марина

))) Так за мальчика было больно!! А за себя сейчас ничо, отряхнулись и дальше ползем...

Алекс Венцель

У моём детстве однажды была почти такая-же ситуация, только в роли дяди выступила моя сестра...Очень было горько и обидно...

Марина

) Сестру простили?

Алекс Венцель

Она много подлостей наделала уже во взрослой жизни и я её выкинул из своей памяти. Как позднее оказалось и не сестра она мне вовсе а усыновлённая после войны моими родителями...

Марина

Вместе росли - сестра... Жаль, что так расходятся люди...

Алекс Венцель

Не хочется эту тему ворошить...

Владимир Луценко

Не просто вор. Бессовестный,наглый. Честно сказать тенденция дураков во власти.

Скрябина Раиса

Причём тут государство? Это делают конкретные люди, а остальные позволяют

Маша Громова

Забей -это жизнь! Всякое в ней бывает! А бывает и хуже......

Галина Ильинична

это так по этому мы живём кто как может и.... молчим

Алекс Венцель

Молчим с мыслью не было-бы хуже...

Галина Ильинична

Наверное так...

Юрий Малиновский

Любое государство Вор. Для этого и создавалось

Алекс Венцель

Скорее Пахан который у всех отнимает и распределяет не забывая при этом себя...

Юрий Малиновский

Ттак это так и есть...

Элвис-2

А есть страны где только дают, арабы и то ни все

Алекс Венцель

Есть, но там другие традиции и возможности...

Элвис-2

Ну и чего тогда станать, возраст что ли, на руси всегда бедно

Ирина Дюкова

да.дает одну конфетку,а забирает 10

Светлана Белоноч

В Вашем вопросе что-то есть

Алекс Венцель

Вот это что-то я имел в виду, а оно нас всех имело , имеет и будет иметь...))))

Светлана Белоноч

Согласна

Алекс Венцель

Значит мои мысли двигаются в правильном направлении. Спасибо за ответ...)))

Виктория Прохорова

А даёт ли ...? Просто лезет

Вадим Осипов

Не скажу, а намекну!

Wladus

😎

Wladus

))) приятно !!!...)))

Александр Новиков

на то оно и государство.

Алекс Венцель

Это вы о том, что государство есть насилие! Да, так и есть...

Римма Цыкина

РОССИЯ!!! ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ???

Алекс Венцель

Умом Россию не понять...)))))

Самый Средний Человек

а что КОНФЕТКА, крым ?

Алекс Венцель

Крым это отдельная тема, я о ценах, налогах и платных услугах...

Самый Средний Человек

баллансируют

Алекс Венцель

И всё не в нашу пользу...)))

Оксана Шункиева

Мягко сказано

Алекс Венцель

Можно и матом, но воспитание не позволяет...)))))))))

Оксана Шункиева

Согласна

Татьяна Маркеева

Вор в законе.