Лева Правая

Вы только представьте: всего лишь 100 лет назад люди в России ходили в лаптях, ездили на телегах и не знали электричества! Ещё живы свидетели этого! И вот мы используем все современные достижения и даже не задумываемся. А многие "ноют" что им чего-то не додали, что им все чего-то должны. А что вы лично делаете, чтобы людям лучше жилось?

Ответы · страница 4
Тихий Лес

Кто сказал что сто лет назад люди не знали электричества??? Бред!!! Стараюсь " разбк

Лева Правая

2/3 страны заготавливали свечи План ГоЭлРо был принят в конце 1920 года.

Тихий Лес

Электричество было ещё в 19 веке!)))

Лева Правая

Электричество было только в крупных городах.

Лева Правая

Я не утверждаю обратного! А люди какими были?! Посмотрите фотки тех лет

Тихий Лес

Здоровыми и долгожителями))

Лева Правая

Поэтому и больниц почти не было. Так и толстых тоже не было

Тихий Лес

Это верно, пища и воздух здоровыми были!!!

Arsen Beisenov

Я лично обучаю детей музыке. Вряд ли мои воспитанники будут воевать с соседями!

Кот Макси

Я лично был одним из первых, кто открыл советским людям путь для работы в мире.

Лева Правая

🤝🙋‍♀️хвала тебе,Кот🖼

Кот Макси

Спасибо... Думаю, многие рады теперь...

Лева Правая

Вернульси домой или оставить раб тать

Кот Макси

Отработал своё, теперь пенсионерствую. Пусть молодые работают.

Лева Правая

А каК вам это удалось?

Кот Макси

Это не печатная история. Просто наши дипломы и опыт признавались во всём мире и при СССР.

Brown Sparrow

в основном никто ничего не делает. все заняты своими личными делами, семьями...

Лева Правая

Эхх

Николай Дубинин

Легче спросить у других , что вы сделали , чем ответить самой , а что я сделала .

Лева Правая

И сейчас дела. Так я первая спросила - отвечайте!

Константин Саратовцев

У меня есть один человек, о котором забочусь, остальным помогаю, как и они мне.

Чио-Чио-Сан

Каждый на своём рабочем месте делает что-то. Но только этого не ценит еикто

Лева Правая

Зарплату получаете же?

Чио-Чио-Сан

Но я не крепосная и не рабыня. Пока у нас любой труд оплачиваемый. Это не значит, что я ничего не делаю, а з/п получаю

Возврату Не Подлежит

законопослушный гражданин, честно тружусь и плачу налоги. хватит и этого

Tatiyna Gontar

помогаю тем, кто нуждается в моих компетенциях...и проявлением внимания)))

Людмила Козина ( Агеева )

Лечила ,продолжаю ,хотя сама давно на пенсии ,обращаются люди!А Вы ???????

Лева Правая

Диагностирую по ЭКГ ээг

Людмила Козина ( Агеева )

ЭКГ ,только инфаркты ,точно поставишь ,предпочитаю Эхо ,т.е УЗИ ,там столько нашли ...,я работала в кабинете ,да и в реанимации делала сами ....

Лева Правая

Зря вы недооцениваете ЭКГ

Людмила Козина ( Агеева )

Да,мне каждый прием посылают ,одно и то же ,пока в больнице не сделали ЭХО ,там и ишемия,и стенокардия ,а по ЭКГ ...смолоду гипертрофия левого желудочка,у мужа был трансмуральный инфаркт ,вот тут ЭКГ ...показало ,а он в столовой картину вешает (в больнице)....давно не стало ,я его 17 лет берегла ,вышла за него ,после больницы ...

Константин Саратовцев

Плачу налоги, чтоб нашим властителям вкусно жилось на Рублевке и т.д.

Лева Правая

А лично- для людей?

Константин Саратовцев

Не мешаю другим. помогаю по соседски.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас люди обленились в хлам!!! Не говоря уже о собственном здоровье

Лева Правая

И,ведь,никто им не виноват- все сами сотворили с собой. Скажешь- обижаются и верят в "волшебные таблетки" и ничего не делают даже для себя😟

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как ни странно даа, легче обвинить всех и всю...

Конь Впальто

да хорош врать. В Росии и сейчас есть люди живущие без электричества

Языческий Кот

да что там говорить, 20 лет назад еще дискеты на 1.2 мб использовали...

Лева Правая

Это даже я застала))

Языческий Кот

другое дело, что чего-то "додали" а что-то безвозвратно потеряли.

Лева Правая

Ну..в разные времена и "щепки" разные.

Леди Мила

А давайте вспомним каменный век.. и станем еще счастливее от этого

Ге
Георгий

Для этого существуют обученные люди , начиная от президента РФ .

Лева Правая

Он один а нас много и каждый может. Но мало кто хочет. С вами ясно.

Ге
Георгий

Еще раз . "...начиная от президента РФ"

Постников Игорь

Я из просвещаю, преподаю в Бауманском, провожу вечера джаза!

Лева Правая

Супер)) Какую дисциплину преподает?

Постников Игорь

Некоторые лекции по истории космонавтики и др.

Лева Правая

🤝☀️отлично)

Постников Игорь

Я им сообщил, что в стране мало кто знает: Американцы не были на Луне, это фикция, они не могли туда попасть т.к. эти слабаки не могли создать необходимый двигатель, который сделали наши инженеры!

Лева Правая

Это же ясно,как день.

Татьяна Юрьевна

Первая я с Вами целиком и полностью согласна, долой нытиков.

Лева Правая

А куда нытиков деть? Да пусть живут, только подальше от нас.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....при том что есть страны где до сих пор люди тупо голодают.

Лева Правая

И вдоволь не пьют

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...и это тоже...про медицину вообще не слышали.

Ал
Александр

чтобы сын рос мужиком,. я ушел из семьи и не плачу алимненты

Лева Правая

Ну и ну