Ви
Вилька

Откуда берутся гении за столом.?

Ответы
Сергей Ермаков

Иной усищи крутит яро,
Бутылкам всем,
Бутылкам всем глядится в дно,
Но сам лишь копия гусара
Давным-давно,
Давным-давно!

Ва
Валерий

Как говорил мой товарищ, когда выпиваешь рюмку, становишься главным за столом, когда выпиваешь стакан, становишся главным гением!

Нина Савина

Мы их называем кухонные. Сами приходят. Надо же продемонстрировать свою незаурядность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ НА СТОЛЕ БУТЫЛОЧКА ВОДКИ И ХВОСТИК СЕЛЁДКИ ТО ЗА НИМ ПО ЛЮБОМУ ПОЯВИТЬСЯ ГЕНИЙ😁

Мира Донна

у меня выше живут, как выпьют, так все ночь гениальные мысли генерируют громко очень

Лариса Ларина

от степени выпитого..."когда заканчивается водка..начинается Конфуций."...😁 😁 😁

Ал
Александр

откуда столько гениальных государственных менеджеров среди таксистов? вот вопрос

Александр Cамущенко

Гении, как и обычные люди берутся из одного места... а за стол - они приходят.🤣

Ве
Вера

Это из откупоренной бутылки выходит джин и вселяется в говоруна -доставалу !

Татьяна Фоменко

Алкоголь видимо разжижает серое вещество мозга и это даёт эффект инштейна.

Ви
Вилька

Вот оно где зарыто.....

Татьяна Фоменко

Ну как то так!

Ви
Вилька

Ну тогда наливай....

Татьяна Фоменко

О извините но я не употребляют алкоголь в любом виде.

Ви
Вилька

Где тут алкоголь.....

Татьяна Фоменко

А вы предлогаете чайку!!!

Ви
Вилька

Чайку.....

Чили Сантьяго

хороший вопрос))) только столы разные бывают))) а гении всегда одинаковые...

Ви
Вилька

Конечно...

Тоня Tony

от водки! накатишь пару рюмочек и ты уже профессор )а речь так и льется )))

Nusya Nusya

И после каждой рюмки, их количество в геометрической прогрессии растет

Нина Посадская

Из бутылки вылетает Джин и наделяет их умом. К сожалению - временным.

Любовь Бородина

🤔Изнутри выпитого содержимого стоящего перед ними бокала.😉

Леонид Шестаков

"гений - это нормальный человек, остальные - исключения"...😉

Элвис-2

...так выпили..а лохи притихли...не молчи развернись..подерись

Наталья Шкварова

от большого количества выпитого,проспятся и не вспомнят

Какаджан Балканов

После того упадет на голову яблоко или выйдет из ванны

L.
Luciya .

Ну смотря в какой момент открывается их гениальность?

Ви
Вилька

Тема..

L.
Luciya .

Тема не всегда покажет гениальность сидящего за столом.

Ви
Вилька

Ой е е компанья ...

Ви
Вилька

Ой е е компанья ...

L.
Luciya .

🤣 👍