Жанна Макаренко

Вот помните у Юрия Лозы песня была со словами: "скорей сними мою усталость, сегодня долго не уснем?" Вопрос: чего такого должна сделать женщина в этом случае?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

сто часов счастья называется...
*******************************
Я был так долго далеко
В дороге по тебе скучал я
Ты отведи мои печали
Ты припади ко мне щекой
Ты все что есть неси на стол
Оставь на после злые вести
Мы наконец-то снова вместе
Я прилетел часов на сто
Скорей сними мою усталость
Сегодня долго не уснем
И не грусти пусть нам осталось
Всего лишь сто часов вдвоем
Ты изменилась похудев
И даже выглядишь моложе
Ты стала мне еще дороже
Таких не видел я нигде
Прости я снова без цветов
Но я полдня мотался в небе
А в небе взять их просто негде
Хоть за червонец хоть за сто

Былые встречи - миражи
Меня ждет путь нелегкий дальний
Тебя - венок из ожиданий
На всю оставшуюся жизнью
Все утешенья - звук пустой
О них не может быть и речи
Но знаю ты дождешься встречи
Я прилечу часов на сто

Евгений Антонюк

Не уснем. - это ключевое, да? Хотя, есть такое мнение, что с любимы человеком надо смотреть не на нее, а в одном направлении. 🙂 так вот смотреть будем по направлению танцевального движения 🙂 или: ты приди ко мне на пляж и со мною рядом ляжь.

Анатолий Серёга

Если женщина не знает, что сделать, то и не надо ни чего делать вообще, он сам всё сделает... и там где нужно, и как хочется и так, как нужно и хочется... У Мужика всего 100 часов (четыре дня) на всё - про всё!!!

Арон Воловик

Владимир Ильич Ленин утверждал, что отдых - это перемена занятий. Исходя из этого, коли настрой не спать всю ночь, то самое время женщине предложить заняться генеральной уборкой квартиры.

Во
Володя

Когда приезжал к знакомой в другой город, где-то часов шесть приходилось ехать, а мне тогда уже где-то 44 что ли было. Мы с ней кувыркались, а потому нее есть кальян, его курили))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Уста лося (губы лося ). Целовался в лесу с лосем в засос и губы лося прилипли, вот он и просит : "Скорее сними с меня уста лося.." и попробуй после такого уснуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что у каждой пары свои способы снимать усталость . А уж не спать всю ночь .... так это тем более у каждого по своему получается.

Michael Lvovich Kunin

Если Лоза просит-Солнышко раздвинь ножки. То и усталость сама пройдет. Ведь перепихнин с повторином-панацея от всех болезней!

Michael Lvovich Kunin

Я понял -Вы согласны!!!

Жанна Макаренко

Нет. Смешная фраза просто

Michael Lvovich Kunin

Это из анекдота про Вовочку.......Мария Ивановна а у Солнышко есть ножки. Нет Вовочка ,оно движется по законам галактики....Вовочка садясь вслух произносит Почему тогда мой папа -ложась с мамой в постель всегда просит. Солнышко-раздвинь ножки.

Жанна Макаренко

Смешно)

Michael Lvovich Kunin

Да .когда то мы смеялись услышав анекдот про Вовочку.А вот вырос ,теперь он смеется над всеми.....

Nikolai Garskov

Самую малость... Не снимается ни почем кирпичом!) Достань из под подушки и разлей души бальзам по кружкам!)))

Жанна Макаренко

Классный ответ!

Nikolai Garskov

Жанне мой ночной привет!)))

Жанна Макаренко

Спасибо! И вам, Николай, привет!

Nikolai Garskov

😘

Алла Аа

С утра высыпаться, не убираться, не стираться, детьми не заниматься, по магазинам для себя прогуляться.

Егор

Видимо некие действия сексуального характера ..снимающие усталость и заводящие обоих до утра🤔😁

Жанна Макаренко

Ага) если б знать еще)

Егор

Да ну вас.. вам ли опытной женщине не знать.

Жанна Макаренко

По мне так сон-это лучший способ отдыха! Так он спать-то не собирается! Блин!😱😱😱

Нина Архипова

Женщина ничего не должна, ибо любовь - процесс естественный, надо просто отдаться чувству.

Се
Семён

Персонально Лозу - окатить водицей: либо ледяной, либо кипятком. Чтобы меньше выёживался.)

Андрей

Прям услышал этот слащавый голос -я его песни слышал но не слушал он мне не нравится

Борис Воробьев

Когда человек устал - засыпает мгновенно почти всегда! Лоза кокетничает

Владмир

Еще Ницше сказал, что главная задача женщины, ублажать уставшего воина.

Дэ
Дэн!!!

..каждый может задать своему партнеру..."как тебе снять усталость"?😉🌹

Жанна Макаренко

Не работает)

Дэ
Дэн!!!

..у кого?🙄

Жанна Макаренко

За себя только могу ответить

Дэ
Дэн!!!

..есть курсы по снятию усталости...и практика😁

Анна

Искренне обрадоваться мужчине. По крайней мере так говорит мой муж

Мудрый Сов

женская интуиция ей должна подсказать,что ,когда,куда и зачем..))😉

Ви
Виталий

А я думал у него кроме плота ничего нет...Оказывается вон оно как...