Жанна Макаренко

Вот помните у Юрия Лозы песня была со словами: "скорей сними мою усталость, сегодня долго не уснем?" Вопрос: чего такого должна сделать женщина в этом случае?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Мож пожрать мяса да водки налить

Николай Скороходов

все наоборот ... перепутал малый..

Marat Sisenov

Сказать, что у нее голова болит

Жанна Макаренко

Правильно! И спокойно лечь спать! Сон-лучший способ снять усталость!

Рытzарь Дня

не давать спать дальнобойщику

Осеннее Настроение

Это интимное и не всегда секс.

Василий Теркин

хороший секс,а не как с женой

Василий Теркин

секс создан природой для продолжения рода и естественно,что эрекцию вызывает молодая,здоровая самка,способная дать потомство,а старая тетка это уже не то,конечно трахнуть можно,но удовольствие не то

Эл
Эльвира

Удовольствие - в вашей голове. Просто вы уже не хотите её любить.

Василий Теркин

это научно доказанный факт,после нескольких лет вместе желание затухает,да,не хочу

Эл
Эльвира

Научно доказанный факт в том, что могут прекрасно жить вместе до старости, если не выпендриваться, а жить ладом.
Жаль, что в нынешнее время это редкость.
А здоровье нужно не только вам, но и супруге. Так что - включайте свет и представляйте молодую. А ещё лучше, просто отдайтесь на волю ощущений, и давайте себе и ей всё необходимое.
А если для драйва необходимо другую, то тут закон морали прикроет глазки. Главное, чтобы супругу не обделяли.
Прошу прощения за проповедь.

Василий Теркин

конечно жить можно,я и не думаю о разводе,с супругой все хорошо,ей хватает,а для своего здоровья и остроты ощущений хожу к молодой

Светлана Войцеховская

Да....Одно исключает другое....

Светлана Войцеховская

Слова в скобках: первая часть исключает вторую...))

Сергей Остёрский

Усталость снимается хорошим интимом.

Жанна Макаренко

Здрасьте! После хорошего интима мужик засыпает в шесть секунд Для чего он тогда задумал не спать всю ночь?

Сергей Остёрский

Это нечуткий мужик. Чуткий не заснет, он уделит внимание своей женщине, чтобы ее кайф был полным.

Елисеев Евгений

да ладно, все предельно ясно

Елисеев Евгений

конечно хорошо, это просто здорово!)

Ал
Алекс

и это спрашивает женщина!?

Жанна Макаренко

Да, мне обидно...вот и спрашиваю

Виталий

По обыкновению это секс)))

Жанна Макаренко

А зачем всю ночь не спать?

Виталий

почему всю), сказано лишь "долго не уснем")

Жанна Макаренко

После секса мужчину обычно рубит сразу.

Жанна Макаренко

Ну, вот...так секс не может быть приемом "снять усталость"

Виталий

Это аллегория такая))) для мужчины скопившееся семя создает "усталость" и в то же время располагает к более продолжительному акту)))

Виталий

Там уже будет более одного захода)))

Александр Воеводкин

Занятся с мужем, любовью.!

Жанна Макаренко

Ну, акт, от силы 10 минут. От чего не спать всю ночь?!

Na
Namik

Речь идет о массаже.😁😆

Жанна Макаренко

А если он приехал в три ночи, когда женщина, в принципе, спала?

Na
Namik

Ну, не сексом же им заниматься?

Na
Namik

Надо бы, но он утверждает, что долго не уснем. Значит, о сне он думает меньше всего.

Na
Namik

Поэтому я предложил свою версию.

Жанна Макаренко

Ладно. Ваша версия тоже имеет место быть.

Как Прекрасен Этот Мир))

Обнять, прикаснутся до...

Георгий Крымский

Ну он же пишет что нужно

Георгий Крымский

Сними усталость ..массажем снимают . А потом ...а потом суп с котом ..

Георгий Крымский

Ну что тебе прям предметно показать , разжевать , и проглотить ?

Георгий Крымский

Нет уж ..ты девочка большая , давай сама догоняй ..

Виктор Шумилов

Вам подсказывать нужно?

Виктор Косачёв

Хорошенько помыть писю.

Дмитрий Королёв

Раздеться и лечь рядом)

Жанна Макаренко

И усталость как рукой снимет)))

Соболев Валерий

все ответы в камасутре.

Сергей Остёрский

Отдаться без остатка.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Жанна Макаренко

Неее, для меня сон-святое дело.

Sergei

А к чему тогда вопрос?🤔

Sergei

К тому, что проспишь самое интересное.😏