Ангел L

Дорогие..уважаемые -друзья и просто обсуждайцы.....пишу вам по причине того...что ктото использует моё фото и переодически ставит мой НИК.-Ангел.......СЕЙЧАС ЕЁ Ник-Sasundra......живет
Москва, Россия .....пишет всякиПропуститье гадости....не хочу..чтобы вы думали..что это мой стихи и мои высказывания... .но вы пожалуйста будте внимательны..и по возможности на её страничке- сообщите о нарушении...зарание Вам благодарна🙏

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да, именно человек с таким гиком недели две преследовал меня своими грязными комментариями и оскорблениями! Спасибо , Юленька внесла ясность. Но человек действительно мерзкий и грязный, я бы сказала- болезненно грязный.

Москва Златоглавая Z

Больная какая- нибудь... или просто сволочь.

Ангел L

мне вообще написали..что это мужчина....

Москва Златоглавая Z

Вполне может быть. Очень грубая манера разговора и оскорбления мерзкие

Ангел L

я то переписки ваши не видела..но все мои друзья и знакомые- в шоке....я только в вопросах у этого мерзкого человека смогла стишки похабные- прочесть...-это ужас...

Ле
Лена

Я видела и сразу подумала, что это точно не вы писали, потому что ваши вопросы совершенно иные и приятные.

Ангел L

спасибо🙏 🤗

Андрей Башкин

Не ник она хороший себе выбрала)) на её мозги больше не пришло другое)))

Галина Коровина

Да есть ещё Ангел, просто Ангел без всяких добавок, и он мужчина.

Ангел L

это другой....🙏

Анюта М

Я знаю одного Ангела. Но он мужчина. Пишет стихами.

Ангел L

нет..это другой....а она выходила под моим фото и моим ником и писала всякие гадости...сегодня она уже поменяла всё..

Анюта М

Кошмар.

Ангел L

она теперь------Может Быть
Москва, Россия

Анюта М

Буду знать. Фото ваше? Сейчас?

Ангел L

ее забанили🙏 у меня моё...

S.
S.k

Походу фан зоны появились у тебя))))

Ангел L

🤗

S.
S.k

🤗🤗🌹

Ди
Дим

ты же наш единственный ангел

Ангел L

🙏 🤗

Ди
Дим

👍

Катерина Горностаева

Я так и поняла)

Марат

Вы не первая.

Ангел L

правда?зачем они это делают?🤷‍♀️

Марат

Надо будет спросить.

Игорь Рудой

🤝🤝

Ангел L

🙏 🤝

Sa
Sayri

Ирония прям

Ангел L

да🤷‍♀️

Игорь Яшков

это не я

Farit Nazmiev

👍

Ангел L

🤝 🙏

Farit Nazmiev

Татьяна Зайцева

👍

Ангел L

🙏 🤝

Alim Necefov

👍

Ангел L

🤝

Бываю Хорошей

😱

Бываю Хорошей

нетю

Бываю Хорошей

😏 похоже там мужик

Ангел L

почему?

Бываю Хорошей

не знаю, так по вопросам кажется, хотя

Ангел L

прям ужас🤦‍♀️

Ме
Мел

ОК

Ангел L

🤝 🙏

Ме
Мел

Очень жду смены фото. 🤔

Ми
Миша

Ок

Ангел L

🤝 🙏

Якубов Искандар

Ок