Оксана Расстригина

Если любовник не отвечает на смс - что это значит?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ксюша. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Оксана Расстригина

Альберт, Вы самый лучший мужчина из тех, кого я встречала. Одно мне непонятно - что за ясный кролик? Жду роман. oksana_rastr@mail.ru

Альберт Кононов

Милый кролик - шлю роман

Василий

значит он либо в обиде на Вас или у него появилась другая женщина, но не факт! нужно просто поговорить друг с другом глядя в глаза! ГЛАЗА ВСЕ СКАЖУТ, ВЕДЬ ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!!

Оксана Расстригина

Василий, Вы идеалист.

Василий

такова ЖИЗНЬ!!!! есть другие варианты? воспользуйтесь ими! УДАЧИ В ЛЮБВИ!! 😍

Олег Сорокин

Сливает значит.попросту говоря живет своей жизнью и вам не стоит об этом знать... Обидно конечно но это реальность.

Олег Сорокин

Ну обычно правду скажешь уже сволочь )))

Оксана Расстригина

Что за глупость? Главное, не переборщить с правдой. А так, пока всё нормально.

Олег Сорокин

))) Поэтому и помалкиваешь хотя прекрасно понимаешь ху из ху )))

Оксана Расстригина

Со мной можно правду говорить. Надо бы мне замуж выйти.... но нет хороших вариантов. Что делать?

Олег Сорокин

Хорошие варианты понятие растяжимое. Встретить того кто по сердцу это одно а встретить кто обеспечен это другое ))) Я вообще никогда не понимал и не пойму... Вот кажется встретились, понравились друг другу и что здесь выпендриваца кто то к кому то переехал и живите ребята и крутитесь вместе... Ну что не так пойдет чтож поделать значит разойдутся... Так нет ... Начинаются вычисления... Страхи, а как это... как то... И результат один - опять наедине со своей подушкой )))

Руслан Русланов

значит жена рядом или Ваша "заместительница". так что не волнуйтесь. всё в порядке. он жив-здоров и всё у него ОК!

Оксана Расстригина

А вдруг умер?

Руслан Русланов

о как!!!

Руслан Русланов

к чему такие крайности. добрая душа? )))

Оксана Расстригина

Да жив он, жив. Просто паузу сделал.

Руслан Русланов

отозвался или от знакомых узнали?

Оксана Расстригина

Сердце подсказало))

Ти
Тимуровец

Любовники бывают теряюся по разным причинам, но не переживайте, обязательно вернётся, денег подкопит.

Оксана Расстригина

Ответ прост - если мужчина не умеет красиво себя вести, то он никчемый любовник, муж, отец и т.п.

Андрей Мацнев

Да не переживайте, может, просто занят, не видел или банально телефон где-то забыл. Объявится!!)))

Оксана Расстригина

Анрюшенька, Вы прелесть! Мало кто поддержит слабую женщину в тяжелую минуту.....

Баба Йога

все что угодно ))))))))))пожар. землетрясение .наводнение.. ветер сильный...)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Badim Pohb

Найдите другого который будет отвечать, и не забиваите голову такими мелочами.😅

Оксана Расстригина

Спасибо, буду искать.

Badim Pohb

Удачи Вам!😅

Оля Назарова

что вы ему надоели или его жена рядом, знакомо, не принимайте близко и найдите другого

Виктор Г

ну а если Вы перестанете отвечать,что это будет ,понятное дело ,любовника больше нет

Фердинанд Франц Иосифовович

То это падшая женщина, мало того, что она мужу изменила, так ещё её любовник бросил

Фердинанд Франц Иосифовович

надо решить тогда войдешь

Оксана Расстригина

Я не решу Ваш пароль. Я никогда в чужие телефоны свой нос не сую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это шо за интрегал???))))🤣🤣

Оксана Расстригина

Для меня можно пароли не ставить, мне в падлу лезть в чужие дела, меня мама хорошо воспитала.

Фердинанд Франц Иосифовович

В падлу, особенно убедительно ...👍😮

Наталья Суманосова

не хочет: отвечать, встречаться, или спит, спит с другой, умер - вариантов масса))))

Сергей Ильин

Нечего не значит может сильно занят , а то что вы подумали это ваше воображения

Оксана Расстригина

Спасибо за поддержку и за хорошее знание женской психологии.

Анна Диулина

как бы тебя не нагнула жизнь- стой красиво... не отвечает - в черный список его

Оксана Расстригина

Спасибо, Анна.

Алексей Уточкин

Это значит, что он или очень сильно занят, или если он женат, то жена рядом...

Оксана Расстригина

Спасибо, Уточкин Алексей. Вы очень добры.

Алексей Уточкин

Я сам иногда встречаюсь тайно, так что я знаю что это такое...

Оксана Расстригина

Мужчинам это иногда нужно для тонуса, чтобы в овощ не превратиться. Но будьте осторожны и предохраняйтесь от дур и инфекций.

Алексей Уточкин

Что я и делаю...😉 😘

Татьяна Сердюкова

Ничего,он не принадлежит ведь только любовнице)),причин много может быть

Ashok Rv

nashol druguju

Оксана Расстригина

Да пусть находит, но на смс надо отвечать.

Ashok Rv

moja bivshaja/ 2010 v razvode/ ne zvonila 7 -let i sms toje normaljno🙂

Леди Мила

не надо навязываться.. если ему надо, сам найдет, и позвонит и напишет.

Карен Манукян

Значит больше не обращай на него внимания, пусть теперь сам прибежит

Оксана Расстригина

Правильно.

Карен Манукян

Не переживай, все добром кончиться

Карен Манукян

На здоровье, удачи

Анатолий Чурин

Любовь прошла, завяли помидоры!! Не звони и не пиши! Нужна сам найдёт!

Ан
Анхель

Это значит что занят) просто занят и вы в его жизни не самое важное

Оксана Расстригина

Когда мужчина в деле (работе) для него вообще ничего не значит никто.