Оксана Расстригина

Если любовник не отвечает на смс - что это значит?

Ответы · страница 11
Aleksandrъ

Муж узнал

Aleksandrъ

Тогда какой может быть любовник раз мужа нет

Aleksandrъ

Понятно . Но значит, это он поимел хорошо вещь ,теперь можно и другие вещи примерять .

Оксана Расстригина

Почему Вы думаете, что он меня поимел, а не я его? И откуда слово "вещь"?

Aleksandrъ

Ну ладно вы тогда . Или каждый взял своё .но для каждого остались вещью . Обычно такие увлеченья -это как увлеченья вещью ,попользовался и все ,сменил на другую вещь . Нет той искренний любви ,нет настоящей искровки,это ложная искровка в таких отношениях .

Александр Лукоянчев

Всё ушёл))

Александр Лукоянчев

Ну тогда подожди ещё не много.

К.
Константин ....

Муж узнал

К.
Константин ....

Какая разница, наоборот. По матросил, опустошил, и теперь спокоен

Иван Иванов

Спалился

Оксана Расстригина

Неухоженные - чепуха, дегенераты. А если худо-бедно что-то из себя представляют - то требования выше, чем у королевы Англии.

Иван Иванов

Да ? А может у тебя требования завышенные ?

Оксана Расстригина

У меня нормальные требования. Не хочу алконаркоманов, безработных и с искаженной психикой. Это, мне кажется, минимум.

Иван Иванов

Ну да , чтоб не пил , не курил , мн ого денег приносил и жену всегда любил

Оксана Расстригина

Курите, если хотите, пейте в меру, денег много не надо, цветов тоже не надо, а про любовь и даже говорить не надо, не то что любить.

Анатолий Валюх

Он занят!

Оксана Расстригина

И я занята иногда бываю. Но не всегда же.

Анатолий Валюх

Так вот так получается , когда приходит СМС я занят!

Максим Белов

а должен?

Оксана Расстригина

Есть мужчины-поскакушки - они никому ничего не должны. Но есть другие мужчины, к Вашему сведению.

Геннадий Клёнский

он занят

Геннадий Клёнский

Вы такая молодая,симпатичная,поди учитель русского языка и ОДНА ??? А не женатых или вдовцов в Челябинске уже нет???

Оксана Расстригина

Почему все думают, что я учитель? Я рекламщик.

Геннадий Клёнский

а в прошлом? Вы же учились в педи на МНО.

Оксана Расстригина

Ну училась. Челябинск не хочет ехать в Еманжелинск знакомиться. Им впадлу, пардон.

Геннадий Клёнский

я больше ничего о Вас не скажу,но если это вы на фото,то очень сексуальны!!!

Юрий Ильин

он занят

Оксана Расстригина

Хорошо, если так. Но не сверхзанят же, как президент России?))

Оксана Расстригина

Я послала НЕ Путину смс. Ответить можно, не сверхазятой человек!

Оксана Расстригина

Женщин любит. А кто их не любит. Вы?

Vadim

вопрос!!!

Оксана Расстригина

Да, самый что ни на есть!!!

Ракиб Расулов

я отвечу

Ракиб Расулов

вот и у меня любовница неотвечает когда ему что то нужен затем отвечает

Кс
Ксения

надоела

Кс
Ксения

детка ты так искренне о себе?

Оксана Расстригина

О Вас, прекрасная дама. Я старше Вас, так что я не детка.

Кс
Ксения

Детка а кто тебе сказал что старше?Я ответила на вопрос-а ты все примеряешь на себя,умишка маловато?

Добрый Вечер

Впервые вижу, как дамы выясняют кто старше..)) Обычно наоборот..)) Привет, Ангел мой..)))🌹 🤗 😁

Кс
Ксения

Приветики-конфетики!🤣

Кс
Ксения

Я -да,а вот тетка похоже нет

Анатолий Рассудов

забухал

Анатолий Рассудов

надо проверить что с ним.возможно заболел попал в полицию...

Оксана Расстригина

Он не может туда попасть, т.к. он чиновник из МВД.

Михаил

сдулся

Михаил

другого найти, Вы же такая эффектная женщина

Оксана Расстригина

Найду, только это непросто.

Михаил

время - всему своё время) 🖼

Михаил

🖼

Михаил

Пооожалуйста Оксана! Для такой Очаровательной женщины рад был доставить приятные минуты)

Evgeniy Vishnickiy

Занят.)

Оксана Расстригина

Не настолько же, чтобы одно слово написать.

Evgeniy Vishnickiy

Значит игнорит, Вы не так важны.

Пламен Ангелов

занят

Оксана Расстригина

Понятно, что занят. Но ответить на звонок (перезвонить) это одна минута.

Пламен Ангелов

значит в вас уверен на все сто

Лидия Семененко

Остыл

Лидия Семененко

Чувства имеют свойство тоже, подобно утюгу

Оксана Расстригина

Мужчины хуже, чем утюги, они привыкают к любовнице, даже в остывшем режиме. И почему-то привычку путают с любовью.

Михаил

Мудак

Оксана Расстригина

Единственный верный ответ.

Not An Angel...

занят

Оксана Расстригина

Умеет читать и даже между строк.

Zafir Qas?mov

Obidalsya

Zafir Qas?mov

Tocno net druqoye pricin,))) lyucşe priqotov emu lyubimıye cto nibud syest ponravitsya pozvoni otprav sms priqotovila etovo srocno priedet

Оксана Расстригина

Ой, Ваш совет самый лучший! Спасибо, целую Вас!!!

Га
Галым

.

Оксана Расстригина

Это значит. что будет будущее.