Rita

"Мои мысли-мои скакуны",а в каком направлении скачут ваши мысли?

Ответы
Александр

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мой"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне тридцать пять!

Анна Королёва

По разному бывает. Иногда мои "скакуны" радуются жизни и скачут без оглядки так что хочется пойти и выпить, а иногда грустят. Но с этим ничего не поделать. такова жизнь. Желаю Вам что бы белые полосы сменялись лёгким прочерком от простого карандаша.

Rita

Спасибо.

Геннадий Волчек

а как вы думаете,в какую сторону они поскачут,если у вас украдут голубей,которых годами подбирал,за цены не говорю,так насрать в душу ,и в какую торону они скачут у них.

Rita

"У них" скачут в сторону личного обогощения и всего их клана,а у нас как бы противостоять им.

Геннадий Волчек

и как,почему их нельзя убивать,гораздо проще

Rita

Кто на это пойдет?У нас нет сильной оппозиции,Навальный что-то пытается сказать,его никто не слушает и тюкают,тюкают,есть очень хорошее высказывание:"Только с нашего молчаливого согласия в мире существуют преступления".

Геннадий Волчек

точно,основная масса населения пофигисты,и ими легче управлять,а за одно и нами.

Зв
Звездочёт

Вот если бы Вы вопрос задали в том виде,как после запятой, я бы обязательно попытался ввязаться в рассуждения. А когда читаю "шнягу"до запятой-грустно от...

Rita

Что такое "шняга" до запятой и грустно Вам от......чего?

Зв
Звездочёт

Раз не понимаете,что толку.

Rita

Спасибо,Всего доброго.

Алексей Переверзев

Лихой вопрос--простой ответ.Ищи в краях обглоданные степи.Не помню мысли--старческий склероз...Но польза ощутимая--навоз.....

Юрий Логинов

Спешить - людей смешить. Грешно это - поспешность. Мыслить надо прежде чем скакать. А то скакалку отберут.

Наташа Рыженкова

Ой, стыдно признаться, по всякому бывает.))) Иногда такие посещают, что даже стыдно за них бывает.))))

Юрий Ерилов

К сожалению, направление движения не совпадает с направлением мыслей!

Та
Татьяна

Приходят на ночь глядя всем табуном и скачут по направлению к утру

Юрий Логинов

Мыслить надо прежде, чем скакать. Поспешишь - скакалку отберут.

Галина Александрова

К сожалению далеко не всегда заданном направлении "скачут".

Валерий Киселев

Мои мысли не скачут, а медленно-медленно перемещаются.

Сергей Жуков

людей у которых мысли скачут-я видел. Смотреть больно.

Людмила Канивец

Как мне надоели приставучие 3 парня из моего города !

Rita

Мне тоже,а как от них избавиться?

Людмила Канивец

Народ - подскажите, или они только к нам пристают ?!

Сергей Федин

Там где мускулы ещё пока нужны.А то еще только мысли.

Анатолий Хайминов

В проблемном направлении Маргарита, в проблемном.

Rita

Когда же мы будем жить для себя и без проблем?

Рашит Шамсутдинов

Мои мысли скачут туда,где светлее,то-есть к свету.

Леонид Осауленко

Это совсем не понятно даже мне,но бегут куда-то.

Тофик Алекперов

а они как броуновское движение в разные строны

Людмила Кручинина

Как остановить старость!!Скачут и скачут.....