Екатерина Машинская

почему кот не ест колбасу , от которой члены семьи не отказываются?

Ответы
Валерий Маминов

Наверно он чувствует ,где вредные добавки есть. А если он пристрастился к кошачьему корму, где добавляют специальные вещества для аппетита и соответственно требования последующей добавки, то колбаса уже любая не будет котироваться у него- у меня кошка курицу перестала есть , а корм за обе щёки уплетает

Сергей Петров

Так-же кот перестал курицу есть, думаю кур стали чем -то другим кормить.

Александр Жаров

У него химические вещества, из коих состряпана оная колбаса, плохо перевариваются и усваиваются. Ему, понимашь :)), надобен натур продукт. Можно сказать словами героя миниатюры А. Райкина: "Так он же хищник, он же иного обращения не понимает." :)))

Анатолий Тимофеев

Вот такую гадость мы едим. В детсве у на была рублёвая дешовая колбоса,я её резал так кот готов глаза выцарапать только от одного запаха,это жили при советеЭто было в начале 60 годов.:)) Сейчас таких колбас нет.

Акай Омаров

Если вещи называть своими именами- мы едим комбикормовый из генномодиыицированной сои, клетчатки, усилителей вкуса и т.д. ( по материалам печати и проекта " территория заблуждений" с Игорем Прокопенко

Medvedrus Иванов

Кот умнее,он следует инстинкту.А инстинкт ему безошибочно говорит,что это не колбаса,а сплошное говно,ГМО и химия и есть эту гадость нельзя.Всё логично.

Thick As-A-Brick

Кот верит, что дадут чего-нибудь менее ядовитое.... А члены семьи информированы несколько лучше.... они же могут и сами убедиться открыв холодильник...

Elvina Maday

У членов семьи нет выбора, а кот знает, что ему много не надо и обязательно со всех можно собрать обед и другими вкусностями.

Марина Ильина

дурак он что ли всякую химию есть. у нас, когда был кот он даже дорогую колбасу не ел, зато борщ с удовольствием

Людмила Романцова

У меня давно уже всю мясную продукцию дегустируют пёс Чип и кот Васька, съедобной немного, к сожалению.

Вячеслав Федоров

У меня кошка, перс, ела сардельки одного производителя, а другого нет. Ела сыр, но только Российский.

Надежда Из Сибири

Чего кот дурак есть что попало. Коты, они ушлыеЮ чувствуют подделку. Это мы лопаем, что ни попадя.

Татьяна Лосева

У меня их трое... Покупаю ливерку для них, но, заразы, не всю едят... Доедаю за них... Жалко продукт....

Фархад Исмаилов

А он мудрее нас - ест свежатеньку, например, мышку. А не копченые консерванты с биодобавками...

Nikolaus Bückert

Потом то очень много членов в семье оказалось и бедному коту просто не хватило,не досталось

Екатерина Машинская

надоел кот пусть не ест

Nikolaus Bückert

У меня такая же проблемма

Александр Путин

и правильно делает он по ходу чуем что в этой "колбасе",а мы уплетаем и всякие бутеры делаем.

Вольдемар Смаковски

Животные не едят гадость, в отличие от людей... Да и не колбаса это вовсе, а одно название

Иг
Игорь

Это человек может пойти на компромисс, а кот существо принципиальное.🙂 🐱

Александр Томашевский

ну, там мяса нет, нужного для кота. Вы же не едите собак и котиков как некоторые.

Виктор Киселев

Потому, что он ее УЖЕ незаметно наелся и делает вид, что отказывается🙂

Светлана Апреленко

Вы кота разбаловали. У меня 2 таких "дегустатора", тоже их я разбаловала.☺️