Анна Сова

мы научились здорово отдавать, но принимать и пожинать плоды своих даяний – умеем?.

Ответы
Vasilij Migin

К сожалению не всегда!😞

Анна Сова

уже писала- вспомните ответы свои, на подарки- а надо просто благодарить. Даже на «спасибо» отвечаем не «пожалуйста», а «Не за что!»Если ты не умеешь принимать элементарную, маленькую благодарность от людей, то как ты примешь большие возможности и подарки. А это потеря успеха.

Григорий Брагин

это точно не умеем

Анна Сова

вспомните ответы свои, на подарки- а надо просто благодарить. Даже на «спасибо» отвечаем не «пожалуйста», а «Не за что!»Если ты не умеешь принимать элементарную, маленькую благодарность от людей, то как ты примешь большие возможности и подарки. А это потеря успеха.

Анна Сова

за что извинять, все в порядке...

Григорий Брагин

да что бы вы на меня не обиделись я этого не хочу

Анна Сова

да что вы,...это не обида совершенно..

Григорий Брагин

сколько вдов на сайте только не обижайтесь

Анна Сова

да нет , это встречаются...

Владимир Федин

Отдал-забыл!

Анна Сова

вспомните ответы свои, на подарки- а надо просто благодарить. Даже на «спасибо» отвечаем не «пожалуйста», а «Не за что!»Если ты не умеешь принимать элементарную, маленькую благодарность от людей, то как ты примешь большие возможности и подарки

Валентина Миненко

умеем

Анна Сова