Таня Я)))

Джентльмен-мужчина,который пригласив женщину к себе домой посмотреть гравюры,показывает ей гравюры!... Такое определение улыбнуло))) 😉 А среди вас,мужчины,есть ТАКИЕ джентльмены??! 😜

Ответы
Wo
Wolf

у меня нет гравюр.. но.. если пригласил на чай, то он будет зелёным,(Пеко, например), или чёрным с чебрецом(напр..) в общем - тупо чай. может быть вкрапление музыки в стиле нью эйдж, или ненавязчивый старый рок.. но чай именно будет(!) а тематика разговора разнообразной. от посуды и до овладения территории Луны(напр) а Вы про что???

Wo
Wolf

ну да.. особенно под красивую музыку и просто чай. с угасающим Солнцем и отблеском вечной свечи..

Таня Я)))

Ещё и романтик)))) 👍😊🌸🌸🌸

Wo
Wolf

Я? )) Никогда в жизни. Сухой реалист. Да просто тупень с забоа.. Не.. Не плетите романтика! Я звёзды выше, чем взгляд Бога не подниму, а жизнь не сделаю бесконечной жизнью цикла неспешного дервиша.. Вы что то путаете в своём понимании мира, потому что я несу именно свой крест и мне нудно отчитаться за каждую утерянную щепку. ... и не стараюсь идти за Богом на костыле церкви. извините, что разочаровал..

Таня Я)))

Вы слишком серьёзны в своих рассуждениях! Я более лёгкий человек. Извините,что сказала Вам не про Вас)) Все люди ошибаются) Всего Вам доброго ))

Wo
Wolf

конечно. прощайте и удачи.)

Марк Демидов

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 15 МИНУТ! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО, БЫСТРО И ПРОСТО! горох - 300гр
Сливочное масло - 150гр
соль - 150гр + 80 гр.
перец черный - 400гр
Сметана - 400гр 20 %
Малина - 400 гр
Желатин быстрорастворимый - 20гр
Горячая Вода - 140мл

Барон Де Гофмансталь

У меня на балконе стоит телескоп, я всегда честно приглашаю дам понаблюдать в телескоп крабовидную туманность, очень красивое зрелище. Но почему-то ни разу телескоп даже не расчихляли)))🤔

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!!! Рада за вас!!!

Ал
Александр

А приезжайте ко мне в гости, я вам альбом с гербариями покажу😃 хотя в деревнях старой-доброй Англии было несколько иное определение джентльмена. более приземленное и непритязательное...

Таня Я)))

Спасибо за приглашение)) 😊

Ильшат Валиуллин

Настоящий джентльмен, это человек, пригласивший женщину на романтический вечер при свечах, с интимным содержанием, раздев её догола, начинает показывать гравюры старинных мастеров!

Николай Дубинин

никогда специально не вводил в заблуждение других. Хотя мысль о том, в юности всплывала ...но, не повелся. Джентльмены, явление викторианской эпохи. Но, с тех пор прошло не мало времени

Таня Я)))

Спасибо,Николай!

Алексей Малахов

Я до 20 лет таким был (девственником и джентельменом). Однажды пиигласил девочку с курса посмотреть марки. И когда стали смотреть марки она почему то обозвала меня дураком и ушла....

Таня Я)))

Эх..... И пойми этих женщин!!))) 🤗

Вик Тор

Все зависит от наличия этой "гравюры" и способности ассоциативных восприятий партнерами исключительно "ключевых" деталей настоящих целей..!?😉 😌 😛

Таня Я)))

Как тонко сказали!!!! Браво!!))) 👏👏👏😊

Вик Тор

Спасибо.👍 🌹

Баласанов Тигран

Есть. "Джентльмен" - это тактический ход. Начав отношения никогда не предлагай ей секс и вскоре она сама предложит намёком или прямым текстом. 😜

Таня Я)))

Умно! Уважаю)))

Николай Катуркин

Сейчас таких джентльменов очень мало. К тому же, уж коли женщина (современная) и согласилась на приглашение, а ее не оттрахали, то она может обидеться.

Таня Я)))

Ваша позиция понятна!

Кай Фрост

Да последнее время больше удивляет то что приглашаешь женщину посмотреть гравюры, а она заранее считает что ты её в постель тащишь.

Кай Фрост

Да неужели) А женщины все фригидны прям?)

Таня Я)))

Про фригидность никто не говорит,тем более это отклонение от нормы.У женщин нормальный,здоровый интерес и желание к этому,но опять же не у всех!

Кай Фрост

Да неужели)

Таня Я)))

Других слов не знаете?

Кай Фрост

А как ещё на шаблоны реагировать?)

Андрей Толстый

не знаю, каким словом меня обзывать, но обычно за чем пригласил, тем и занимаемся. пригласил на гравюры смотреть, смотрим гравюры.

Андрей Толстый

ну, так берёшь?

Таня Я)))

Я сейчас на сон грядущий плохо соображаю в таких серьезных вопросах)) 😆

Андрей Толстый

ну и я почти сплю, а завтра (да уже сегодня) в 6 вставать на работу.

Таня Я)))

Спокойной ночи))

Андрей Толстый

спокойной ночи и приятных снов.

Bc
Bcyjdfz

Не понимаю слово "улыбнуло". В русском языке нет такого слова. А уж если пригласил смотреть гравюры, так и должен их показать.

Asmadey Richard's

Меня вообще такие понятия не устраивают в жизни!!! Потому как слово джентльмен имеет совершенно другое определение

Таня Я)))

Ничего страшного) Обойдёмся)) 😊

Константин Иванов

А я думаю ,что если женщина согласилась придти то не гравюры ее интересуют а хозяин.а гравюры просто почод

Константин Иванов

Я например верю.Мы ведь совсем другие чем в молодости.Есть почти все о чем когда то мечтали

Таня Я)))

Конечно мы теперь другие! Главное,чтоб не в худшую сторону))

Константин Иванов

Я исправился.В юности 4 судимости а сейчас заботливый пенсионер.Еще работаю и стараюсь матерьяльно помочь родным.Больше всего конечно внуку

Таня Я)))

Позиция сильного,мудрого человека!

Константин Иванов

Спасибо за хорошие слова.🌹

Михаил Борисов

Нет. Джентельмен, это не тот , кто застав жену с любовником говорит "Продолжайте" , а кто сможет продолжить

Таня Я)))

Правда?? Ваша позиция мне ясна,но....не каждый в такой ситуации джентльмен.

Михаил Борисов

Далеко не каждый

Вячеслав Ульянов

Чего? Гравюры? Нееее, я если приглашаю, то уж точно не на "посмотреть"! Такое только в школе или в детсаду!

Таня Я)))

Спасибо, Вячеслав) Ваша позиция предельно ясна))) 😆

Mari Man

От женщины зависит-насколько ее шарм влияет нс твою сущность и твоя возможность этим управлять-собой.

Макс Фариняк

А чисто женщина идет к мужчтне именно гравры смотреть.... не смешите, тких женщин одна на милион

Таня Я)))

Статистикой не владею,простите))) 😆😆😆

Макс Фариняк

Ну зато есть над чем подумать

Таня Я)))

Я об этом точно думать не буду)) 🤗

Макс Фариняк

Ну правильно , я думаю это равносильно тому что розмышлять о количестве мужиков которые могут привести домой смотреть грявюры

Таня Я)))

Ха-ха! Логично!!! ☝😊

Андрей Максименко

Интересно увидеть такую женщину и ее реакцию (в мыслях)... Типа " Гравюры? И всё? Вот козел"..!!!

Таня Я)))

А-ХА-ХАААА!! 👍👍👍👍👍