Гульнар

Представьте, что вы пришли на выставку французской гравюры 17 века... Какой антураж хотели бы видеть? Живую музыку, спектакль, лекцию... что-то еще?

Ответы
Быченко Александр

Трудно сказать, надо что бы это всё создавало определённое настроение, одухотворённость. Возможно надо всего помаленьку, даже освещение должно быть специальным.

Гульнар

Специальным?

Быченко Александр

Обязательно. Тени, полутени, цветовые пятна. способствующие привлечению или рассеянию внимания.

Гульнар

А хотелось бы услышать небольшое объяснение? Экскурсию, например, лекцию?

Быченко Александр

Почему бы и нет? Только без фанатизма и навязывания своего мнения. Квадрат Малевича, ах, ах... какая прелесть! Да бездарщина это!

Гульнар

)))

Баба Яга

Музыка...плюс легкое костюмированное представление:). С добрым днем!😉

Гульнар

Привет, Танюша! Вот, тоже к этому склоняюсь)

Баба Яга

А симпатично:). У нас в том году в небольшом парке...гуляли люди из прошлого, из начала 20-ого века. Детей учили играть в игры того времени, какие то соревнования с мечами устраивали....Причем так, не особо привлекая внимания. Но так здорово:))) как будто в прошлое погружаешься...

Гульнар

Наверное действительно неплохо было, да, и, судя по всему, подготовка не хилая была)) Но тут ведь главное то грань соблюсти, чтоб шибко не заиграться, сама понимешь, гравюра вещь тонкая..

Баба Яга

Ну это да:))). Тогда просто обрядить в костюмы персонал:)

Гульнар

Вот, хорошая мысля, переодевалки нужны однозначно.:о))

Гульнар

👍😊

Muza

Чтобы при входе встречали дама и кавалер в костюмах 17 века

Гульнар

🙏

Марина Витаминовна

Тихую музыку ...французскую 17 года века)))

Евгений

я не разу не на выставке не знаю что это

Гульнар

В музеях бывают выставки, когда коллекцию показывают.

Евгений

в музее был у нас хороший музей но выставок не было

Гульнар

Следите за афишами)

Кы
Кызыма)

Музыку. Это лучший способ передачи.)

Гульнар

🙏

Андрей Толстый

от музыки и лекции не отказался бы.

Бабайкин Юрий

Лекцию и музыку Леграна или Жаара

Гульнар

👍🙏

Олег Валяев

Лекцию желательно историческую

Ал
Алексей

интересно что я там забыл🤔

Гульнар

Действительно, что?)

Ал
Алексей

искуство меня меня вообще не интересует никак

Nikola Mahkov

-фантазии не хватает!--

Владимир Панов

не могу представить

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нда...не наши люди...

Гульнар

🤷‍♀️

Пафнутька Задунайский,Паяц

Шо делать,мэм...у Жака Калло в его композициях театра и войны музыка молчит,спектакль скучен,лекций не читают...

Гульнар

Вы посетили вернисаж?)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нет...это вернисаж меня посетил

Олег

А Кети Пэри моно?

Гульнар

После 18.00)

Владимир

Музыку конечно

Гульнар

🙏

Сергей Кваша

Француженок...

Гульнар

🤷‍♀️

Дмитрий Гусельников

живую музыку

Гульнар

🙏

Егор

Апператив

Александр Бардаков

разумных

Гульнар

А неразумных вразумлять не нужно?)

Александр Бардаков

дубиной вдоль горба

Тамара Жавнерик

МУЗЫКУ

Гульнар

🙏