Евгений Бриг-Снежин

В наше дикое и сложное время важно привлечь срочно
сознание к ноосферному мысленному потоку и как бы
молить его любовью лишь ...
. Личная жизнь уже теряет свое прежнее значение, ибо,
если в поток не войти и с потоком не слиться, -то
можно остаться за пределом пути конечного!?)

Ответы
Просто Г.а.в.

иди под зонтик смело)

Евгений Бриг-Снежин

... Вопрос о козлах, ослах и баранах - интересен так !?... И относится к категории философских и вечных, поскольку они плодятся ежечасно ... и в огромных количествах... и заполонили всё и вся -.... и встречаются всё чаще и чаще ..? . Куда б не ткнулся, - всенепременно - на кого-то из них наткнёшься!!))

Просто Г.а.в.

че так сложно?)

Евгений Бриг-Снежин

А и ......— в поведении людей и животных давно подмечено немало удивительных подобий и аналогий. ... и нередко - людские типажи внешне с ними схожи. - Кто-то похож на жабу, кто-то на свинью, кто-то на обезьяну, ну а кто-то, — на амёбу...!?)

Просто Г.а.в.

пойди посмейся) включи че нить!