Луиза

Все твердят, что ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ, но в то же время все ищут свой идеал.
Каким должен быть ВАШ идеал ? Вопрос для всех!

Ответы
Не Прикаянный)

То ураган, то безмятежность,
Она прелестна и светла,
Плутовка, ангел, бес и нежность,
Во всём прекрасна и мила…

И счастье мне вдохновенье,
Безумство страсти и огня,
Моя печаль и наслажденье,
И радость солнечного дня!)

Луиза

🔥😊👍

Долго рассказывать, вообщем я её нашёл, главное что её люблю и она меня любит . если что то не так можно и подстроится и в чём то уступить. так как переделать или воспитать заново всё равно не получится!

Ярослав Русланович

Для меня идеал, что бы по моему звону приходила ко мне и по моему желанию уходила, не задавая лишних вопросов, что бы не писала глупых смс 100 штук в день, и не выносил мне мозг. Вот мой идеал)))

Луиза

и за услуги брала деньги?

Ярослав Русланович

Тех, которые за услуги берут деньги и так полно. А и идеал, та, что безвозмездно)))) Кстати то же встречаются не редко, но их на долго не хватает(((

Ярослав Русланович

Для меня идеал, что бы по моему звону приходила ко мне и по моему желанию уходила, не задавая лишних вопросов, что бы не писала глупых смс 100 штук в день, и не выносил мне мозг. Вот мой идеал)))

Се
Сергей

Видимо для тех не бывает идеальных, кто не дотягивается до идеала. А искать конечно можно, но можно и не видеть даже если стоять рядом. ))

Та
Тася

я думаю правда таковых не бывает Ну вот я бы в одном человеке с удовольствием собрала черты многих но увы.

Та
Тася

я хочу сказать что мой муж погиб очень давно и очень молодым Я не знаю каким бы он стал

Луиза

но он был идеальным только для вас - вот я к чему)

Та
Тася

он НЕ БЫЛ для меня идеальным я прекрасно знала все его недостатки уже в то время

Луиза

судьбе виднее, она не случайно вас свела и весь набор ваших качеств и его гармонизировал вас как пару.

Та
Тася

Да я как то и не задумывалась над этим Мы даже знаки Зодиака они имели а все говорили что так нельзя🤷‍♀️

Assa

Тот кто ищет идеал для себя, тот пупой,нет таких....как по мне! Человек должен быть свой!

Луиза

так а я о чем! У каждого свой идеал))

Assa

Это скучно и неблагородно! Каждый никогда не найдёт свой идеал потому, что нет таких в природе! По ка фу каждомк, делаеться совместно!....и то, не всегда получаеться!

Луиза

опять не понял....нет смысла объяснять

Assa

Я всё понял по своему! У каждого свой взляд на это!....и впредь прошу не употреблять слово *должен*в таких делах!

Луиза

)))) прошу ))))

Т.
Т@м@р@ .

Хорошо бы что бы был только моим, а то найдешь свой идеал, а он еще чей-то...))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ноги,,, руки,,, голова....уже хорошо...А если есть ещё и мозги = ИДЕАЛ.....

Луиза

😃

Наталья Землякова

Мозги есть- это правда, означает положительно! Лишь бы они не съехали и крышу держали, т.е. дружили! 😁

Вадим Новиков

каким бы ни был идеал, все равно каждая любит своего раздолбая....

Луиза

ВОТ!

Сергей Евдокимов

"...ВСЕ ищут свой идеал..." - НЕ правда. Не нужно обобщать...🙂

Луиза

не обобщаю....у каждого свой идеал

Сергей Евдокимов

Я про слово - "ВСЕ"! Если хотя бы ОДИН человек не ищет некий дебильный "идеал", то значит, что уже - не "все"...😉

Луиза

а вы не цепляйтесь к словам..размышляйте.....все поголовно мужчины не могут искать свой идеал....есть ведь и закоренелые холостяки и шовинисты. Им и с котом хорошо! Я имею ввиду, что у каждого человека свой идеал, например, для любителя застолий - идеал женщины - повар 6го разряда....

Сергей Евдокимов

"...у каждого человека свой идеал..." - тут я согласен! У каждого "человека" - есть свой, выдуманный ИМ САМИМ некий "идеал"... Но вот у Человека - нет никаких "идеалов"...

Луиза

🤦‍♀️

Ми
Мир))

Интересный собеседник.заботливый...ну и в любви подходил

Dima Slizoy

Чтобы понимал и умел слышать меня

Ми
Мир))

Две вещи нужно уметь слушать и слышать

Dima Slizoy

И что это

Ми
Мир))

УМЕТЬ СЛУШАТЬ И СЛАШАТЬ ЧЕЛОВЕКА

Св
Светлана_Светлана

Симпатишный, вежливый и чтоб веселил, и мозги не выносил

Луиза

особенно последнее

Вася Васильков

Идеалов нет. Есть симпатии и то что люблю в человеке.

Луиза

это и есть идеал)

Геннадий Криц

Не все ищут. Жить с идеалом, легче повеситься)

С К.

Ну, для каждого понятие ИДЕАЛа свой. Для кого-то идеальная женщина-это как надувная кукла, с такими же губами и приоткрытым ртом и с такой же грудью, попой......

Луиза

спасибо за понимание, С К )

С К.

😀

Геннадий Криц

У меня нет никакого идеала

Луиза

выше приведен пример

С К.

А какие женщины нравятся? Худые, полные. Разносторонние или чтобы просто хорошо готовили?

Геннадий Криц

Худенькие, но не тощие

Dimon Dimon

Белая..с белыми зубами...Ps: не рассист

Луиза

белая в плане без веснушек? не афро и не армянка?

Dimon Dimon

В плане волос...или рыжая

Ро
Роксана

Худой, брюнет и глаза чтобы черные.

Луиза

идеально!!

Бе
Бегемот

Что значит не бывает? Я - идеален!

Луиза

ну хоть кто-то!)

Ша
Шараф.

без разницы,лишь бы тёплая была!

Луиза

хорошо

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Serij

Для меня чем проще тем лучше