Irina Grosman

Когда в России перестанут существовать детские дома??

Ответы · страница 2
Renza Taki

Когда перестанут размножаться и государство окончательно на них забьёт.

Как То Так

когда перестанут пить! и когда родня будет помнить, что это такое-родня!

Евгений Вотяков

когда родители начнут использовать свой мозг в воспетательныз целях

Irina Grosman

не мозг надо научиться исаользовать

Valentina Soldatova

Когда всех деток разберут по домам и не будут оставлять в роддомах

Irina Grosman

зачем бабы рожают, чтобы бросить потом?

Леонид Багаев

Когда перестанут рожать просто так, ради минутного удовольствия.

Эд
Эдик

Когда женщины перестанут бросать сваих дитей на праизвол судьбы!

Марина ****

Пусть существуют! Куда же бедным детям то? Хоть дома для них есть!

Irina Grosman

В школе работала 5 лет и ушла потом.

Munavir Idiatov

Тяжелый и благородный труд призвание врач ,учитель,художник,геолог....

Munavir Idiatov

и балерина ,музыкант как младший сын говорят одаренный в спец школу при консерватории взяли по прослушиванию но сердце больное..(Индиго модно говорить про таких)

Irina Grosman

9-23 лет балерина, потом учитель и по совместительству мама троих детей. а с 27 и до 57 - руководитель. Хватило! Доволтна таким результатом.

Munavir Idiatov

Удивительная жизнь и самая замечательная это МАМА.. 🌹 🌹 🌹

Валентина Казанская

Когда рождающие детей женщины поймут,что ребенок это дар божий.

Рашад Fm

пока есть водка, наркотики, война, лесбиянки и геи то никогда!!!

Irina Grosman

а лесбиянки и геи тоже производят детей?

Рашад Fm

нет)) но некоторые из-за такой ориентации, разваливают свои семья и бросают своих детей. а что, разве я что то сенсационное сказал для России!!!

Irina Grosman

я не россиянка, потому и удивилась вопросу

Рашад Fm

понятно. я из Азербайджана. у нас не только те эти вещи, а само это явление, бросить ребенка редкость, и считается очень позорной и не простительной поступком.

Irina Grosman

И в Израиле нет детских домов и многодетные семьи

Рашад Fm

я знаю, у меня много друзей евреев, да и у нас очень много евреев живут, и когда мы говорим об этой проблеме в России да и в Европе, мы просто слов не находим, как можно бросить своих детей, семью, из-за кого/ой то, из-за чего то)))))))))))))))

Lina Soulskaya

лучше спросите - когда матери перестанут своих детей кидать? 😮

Sv
Svet-Lana

детские дома будут всегда ,но возможно со временем изменятся

Talant Murzaev

Тогда,когда россияне поймут что счастье в детях,а не деньгах

Александр Талесник

в начале нужно избавится от всех алкоголиков и наркоманов.

Татьяна Бурлакова

Когда люди научаться думать, что для России нехарактерно

Irina Grosman

жалко детей, и брошеную землю

Татьяна Бурлакова

Жалко. Вот на Востоке детей оставшихся без родителей забирают родственники, бабушки, дедушки, тетки-дядьки и т д. Поэтому там почти нет брошенных детей.

Irina Grosman

и в наших краях нет детских домов

Анна Хажипова

ни когда.а возможно если их тупо закроют и такое возможно

Владислав Литвинов

Когда Правительство будет думать о гражданах и стране.

Бу
Бунтарка)*

когда родители перестанут отказываться от своих детей

Миша Потапов

Когда не будет (согласно Библии) человеческих пороков.

Irina Grosman

Не желай гибели другому...

Миша Потапов

Человек сам хозяин своей судьбы, мы можем только предостеречь... .

Георгий Яковлев

Когда последнего царя кишкой последнего попа удавят...

Валентина Капустина

когда люди перестанут пить. И начнут думать о будущем!