Ольга

куда деть старый холодильник, который лень было сдавать в ремонт?

Ответы · страница 3
Андрей Матис

продать по объявлению на зап -части........

Юрий Овчинников

У нас прямо рвутся забрать утилизаторы

Юрий Овчинников

Врекламной газет текст : Купим заберём вывезем ХОЛОДИЛЬНИКИ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ Любую бытовую технику ванны батареи трубы любой металл УТИЛИЗАЦИЯ МЕБЕЛИ 89095545370 89115795247 Это в Архангельске

Верноправ Мутнейший

скворешник сделай🐣 🐧 🦇

Александр Рубцов

подарить свекрови (теще) на 8 марта

Ольга

что ж я буду дарить неработающий агрегат?

Егор

Сдать в эльдораду взамен на новый

Ольга

новый уже купили и привезли и поставили.

Ти
Тимуровец

Подарите по объявлению. Увезут.

Ти
Тимуровец

Друг поселился в Германии, читает газету Вечерний Гамбург. Подарю мебель, приехал по адресу, мебель- стенка стоит импортная и два кресла красных, а кресла тоже забрать, Я-я только скорей шнель-шнель. Вызвал по телефону службу доставки и вопрос решён.

Людмила Фральцова

Пусть стоит-памятником о лени

Людмила Фральцова

Наверно, да. У всех своя работа, кто хочет, тот зарабатывает, а кому-то легче завидовать

Ольга

так вот если есть форма то это называется службой по утилизации или ещё как-то.

Людмила Фральцова

Да, но есть люди, которые из ничего что-то делают, им надо, значит вам хорошо и им

Ольга

дала объявление, желающих нет.

Людмила Фральцова

Тогда примете мои сожеления

Чёрный Кот

используйте как обогреватель

Чёрный Кот

вот и не еДите людям мозг, девочка!!!

Ольга

сёдня чё? Вспышки на солнце или полнолуние? Мужики сорвались с цепи Нервные какие-то и хамы. Вас что-то волнует в моём вопросе? Нет? Тогда идите мимо.

Петр Соколов

И в мусорку не помещаеться.

Ольга

точно. Его быть может ещё можно наладить но я захотела новый.

Петр Соколов

Попа пригласите и отправте его в последний путь.

Евгеник

у нас забирают бесплатно

Ольга

кто? Я бы тоже отдала с лёгким сердцем

Бедный Мойша.

Вывезите без сожаления.

Ольга

вот в "вывезете" и сложность.

Бедный Мойша.

а что муж вопрос не решает? надо было как новый привезли ,это сунуть что бы вынесли.

Ольга

о! Муж решил что "такая корова нужна самому" и щас будет с ним носиться как курица с яйцом Он ничего не выбрасывает (пока я 😁 втихаря это не сделаю) Но холодильник слишком большой чтоб незаметно.

Бедный Мойша.

на самом деле в такой квартире от него толку мало будет. только место занимать. уже испытал на себе.за ним пыль.собирается.каждый раз не надвигашь, да как ящик для инструмента тоже не очень. обычную полку вполне можно.

Ольга

поздновато по кефирчику Пойду Склифосовского посмотрю на ночь глядя и в койку. ))

Людмила Ваулина

Если рабочий, про запас!

Ольга

нет, не рабочий Но возможно подлежит ремонту. Большой трёхкамерный.

Людмила Ваулина

Не стоит выбрасывать, отремонтировать!

Tofiq52 Abbasov

Vinasite na dvor...Kamu nujen zabiryot...

Tofiq52 Abbasov

Константин

На мусор или в гараж

Анатолий Кульбицкий

Продолжай лениться

Ольга

я так и делаю Купила новый.

Ольга

а старый стоит и занимает место.

Ольга

а зачем он? Неработающее нужно выбрасывать.

Анатолий Кульбицкий

Я бы за время нашей переписки уже бы его выкинул

Ольга

это не так просто. Он же большой тяжёлый. Да и везти надо куда-то. Это вам не ёлка.

Анатолий Кульбицкий

Серьезно, дайте эл. объявление - приедут и заберут

Ми
Мила

Сдайте на металл...

Ми
Мила

Ну а зачем хлам дома собирать?

Ольга

нет конечно И место занимает

Ми
Мила

Ну, и избавьтесь от него....

Света Дмитренко

подарить бомжам

Ольга

бомжей, желающих мой холодильник

Света Дмитренко

ты свистни- тебя не заставлю я ждать"""

Виталий

Мастерам сдай ...

Константин Карлов

Выбросить

Ольга

это проще всего. А ещё что ?