Ок
Оксана

В кого выпустите единственный патрон, в злодея или злого сумасшедшего, идущих на Вас? И почему?

Ответы
Ми
Михаил

Это самозащита .Возможно обойдусь кулаком.Нет желания попадать под суд ,но если кулак не поможет тогда патрон поможет.

Ок
Оксана

Столько побед!

Ми
Михаил

Нет я не боксёр но все мужчины боксёры самоучки .Только одного видел в своём классе который ладошками дрался хотя он и мышцы накачивал и сила была у него не мерянная.А самый слабый из класса которого обижали кому не лень хорошую ему взбучку на дуэли устроил и побил как ребёнка ..У меня была книга по боксу.и плюс дома тренировался на вешалке с пальто.Но мне то же приходилось не один десяток раз драться с профессиональными боксёрами разрядниками.Хорошо хоть с каратистами только раза три пришлось драться..В жизни не иметь реакции от тренировки бокса и осторожности боксёра выжить не возможно.Мужские профессии требуют реакции и осторожности и выполнения задания в опасной для жизни обстановке..Я знаю двоих боксёров которые только они выжили в шахте на участке.Один из них соревновался с самим Изотовым ещё в середине 30 годов и рубал угля больше чем Изотов с тремя помощьниками.Изотов давно канул в лета а дед который с ним работал ещё живой и живёт в Славягске с женщиной а в Горловку к родственникам ездит.

Ок
Оксана

Здорово вообще!! а как тренировать реакцию как вы тренировали можете сказать и написать немножко??

Ми
Михаил

Нк просто просто как заяц на двух ногах отступаешь и наступаешь только левая чуть впереди а правая позади и закрываешь правой рукой подбородок а левой боксируешь и так то прыгаешь вперёд и наносишь левой удар потом отскакиваешь после трёх раз останавливаешься и наносишь поочерёдно удары по пальто или куртке .Потом опять отскакиваешь .одновременно двумя ногами и подскакиваешь снова двумя ногами одновременно как зайчик.Это ещё называется студенческий бокс.Как пример это братья Кличко ,которые постоянно побеждали и не раз были чемпионами мира применяя эту примитивную тактику бокса которой учат новичков.

Ок
Оксана

Я поняла спасибо !!)

Вл
Владимир

" И одною пулей он убил обоих
И бродил по берегу в тоске."

Ок
Оксана

Попросить встать в очередь?

Вл
Владимир

Третьей будешь...

Ок
Оксана

Я отправная точка на этой линии)

Вл
Владимир

Уговорила...))))

Виктор Ш

В того, кто такие вопросы приду мывает!

Виктор Ш

Вы эксперт в этом?

Ок
Оксана

В данный момент)

Виктор Ш

Вам не позавидуешь!

Ок
Оксана

Работа такая

Виктор Ш

Ну если только работа!

Ал
Александр

а кто сильнее? из них

Wlad Korn

Вариант в себя не рассматриваете?

Wlad Korn

Кстати, патрон не убивает. Убивает пуля.

Nikola Mahkov

-провокация--😭

Конь Впальто

в Путина

Ок
Оксана

А ещё раньше Вьетнам

Конь Впальто

Ну В Сирии и Вьетнаме хозяйничали роские, а Иран и Ирак процветают - ракеты, беспилотники РФ продают

Ок
Оксана

Там сделали переворот Каддафи объявили злодеем поставили свой режим и качают бабки оттуда. Экспертный Вьетнам до сих пор не может стать на ноги. Иран уже опубликовал опровержение что передаёт беспилотники России

Конь Впальто

а Росия утверждает что не нападала на Украину

Ок
Оксана

О спецоперации знают все и это никто не отрицает. Конечно горе со всех сторон.

Света Дмитренко

в себя

Ок
Оксана

Ну кто ты из них страшнее?

Ок
Оксана

А вы злодейка или сумасшедшая?

Света Дмитренко

выбери сама

Ок
Оксана

Обозлиться значит сойти с ума.

Света Дмитренко

злоба -грех нетьдержу

Алиса Лиса

В себя

Ок
Оксана

Вы можете спастись сойдя за сумасшедшую)

Алиса Лиса

Да уже хватит на этой земле психов

Ок
Оксана

Пока никто не психуют всех хладнокровно действуют, красную кнопку бомбы пока не трогают

Алиса Лиса

При чем тут кнопка

Ок
Оксана

А психи любят её)