Al
Aleksandr

🖼,Символ этой буквы ,страдание,горе и Смерть

Ответы
Вольный Ветер

Учите Буквицу образов славян и не будет тьмы в голове: Знак «Z» - это древнеславянская буквица «Z», которая усилиями тьмы давно выброшена из русского, славянского алфавита. Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии. Это – сама «Земля», как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Богом. Само написание этой буквы говорит об этом: верхняя черта отчёркивает Небо, нижняя черта отчёркивает Землю, а диагональная черта перечёркивает пространство между Небом и Землёй, закрывая вход тёмной энергии.

Ша
Шамсуддин

Учите
Знак в виде креста с загнутыми под углом концами — эмблема Восходит к культовому древнеиндийскому знаку благополучия и плодородия.😄

Вольный Ветер

А кто Индии оставил Веды?) и самоскрытый язык(санскрит)?

Европа Плюс

Да , это так . И страдает украинский народ из за обычного еврея , который продался пиндосам за понюшку табака .

Вл
Владимир

Заноза - напоминание о нарушении правил работы ... Трижды подумал,а потом уже посоветуйся...

Дмитрий Табунов

Нет, это знак того, что придёт Зорро, и разорвёт штаны на заднице шпагой в форме буквы Z.

Ирина Минаева

вообще то это знак Зорро,а он по моему был защитником слабых и обездоленных.

Al
Aleksandr

Шаманы по другому запрограммировали этот символ На ликвидацию агрессивной России

Ирина Минаева

Мне как то фиолетово на шаманов всяких,что они там в своих бубнах стучат,да и на вас.Мели Емеля твоя неделя

Бродяга

Символов полно,например Азов,с его нацисткими лозунгами и Правый сектор

Al
Aleksandr

Азов ,Правый сектор защищают всю Украину от рашистов и руского нацизма

Бродяга

Такие же фашисты с символикой

Серега

да европа теперь в замешательстве хотят убрать из алфавита это букву🤣

Михаил Цветаев

Всё страдаешь и горюешь?..Значит скоро смерть к тебе придёт...Аминь!))

Да
Давид

Ну так скажи своим воинам выйти из городов и сел и принять бой..

Забава

Это последняя буква английского алфавита. Значит, завершение

Звезда Очей Твоих

Двоечник, у буквы нет символов буква сама символ 😂

Z Сергей Балхошин V

правильно. ишь нашлись. мы нация святая. мы укры. чёрное море выкопали. гитлера любим. пусть сдохнут.

Виктор Николаев

Не угадал! Это обозначает - вам звиздец!

Al
Aleksandr

Пока что всё наоборот под витебском стоят фуры набитые трупами русских солдат более 500 человек ,матери отказываються забирать их бояться власти путина

Ольга

со свастикой нацистской не спутали?

Валерий Егов

🖼А эти что символизируют?

Робот Вертер

А что, было бы плохо, если Крым как свободная экономическая зона был под общим влиянием Украины и России, а Карабах Армении и Азербайджана? Или лучше кровь проливать и ненавидеть друг друга?

Al
Aleksandr

Сложн тебе объяснять

Робот Вертер

Евреи вообще вон пришли через 2000 лет на землю предков, арабам навтыкали и сказали, это наша земля и теперь это Израиль. Вот и объясни, где правда и где её искать. Я за дружбу народов всей земли без границ и блок постов.

Валерий Егов

Труды Дудаева! Я охреневаю...

Al
Aleksandr

Егов просто тупой болван ,ты тупой гамадрил

Александр Мамедов

Правильно.Для тех кто за фашизм

Андрей Мацнев

... для бандеровцев и нелюдей))

Al
Aleksandr

Психиатр тебе в помощ ,вы нация нелюдей и воров , Слава Украине!

Андрей Мацнев

Так не будет скоро Украины)) Чему слава то?))

Al
Aleksandr

Украина была есть и буде вам оркам не одолеть нацию Украина Россия будет уничтожена (армия) вы своих бросаете на полях сражений ,ваша злость погубит нацию русский 🖼

Андрей Мацнев

Не было такой страны и теперь точно не будет😉

Al
Aleksandr

Верно ,диванный генерал

Serg

Нацбату "аZов" уже на пути))))

Al
Aleksandr

страшненький ты неказистый

Serg

🤣я вот не уверен что ты на Аппалона тянеш. Да и мозгами обделен это факт.

Arsen Beisenov

Фашизм. Зондер - команда СС

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не повторяйте Поклонскую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страдание , горе и смерть