Светлана Ахмедова

В один прекрасный день те же самые люди о тех же самых вещах начинают думать совсем иначе, чем прежде. Почему они раньше так не думали, остается темной тайной?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Новый опыт, новые выводы.

Светлана Ахмедова

Да... бывает. Лишь бы это было осознано...а не перевертыш по сложившимся обстоятельствам.

Любовь Золотарева

Приходит просветление.

Павел Шихалев

Вы так тоже делаете?

Павел Шихалев

Развейте тьму, ответьте на свой же вопрос...

Светлана Ахмедова

Мудреем, умнеем с годами и опытом

Павел Шихалев

Опыт да - его даже пропить невозможно!!!

Павел Шихалев

Есть еще понятие - интенсивность набора опытом.

Светлана Ахмедова

Не....вот с этим не согласна. Можно в молодости даже понять то, что к старости не успеешь. То есть, нет никакой закономерности.....и динамики........можно за один раз просто поумнеть

Павел Шихалев

Можно и так, не буду спорить.

Осеннее Настроение

Верно. Всё меняется.

Владимир Чураков

Тупили...

Св
Светлана_Светлана

Озарило

Лю
Людмила

Флюгера