Юр
Юрий

Для кого этот земной мир? Для тех кто хорошо живет. Кто хорошо живет? Воры, преступники, лжецы, а остальные для того что бы обслуживать этих воров, преступников и лжецов.

Ответы · страница 3
Ольга

понятие "хорошо" у всех разное Я считаю что я хорошо живу.

Олег Носков

Юра, не горячись, по работе я вижу много хороших людей

Юр
Юрий

Вы что правда нечего не поняли? Я говорю о очень богатых людях. Вы что их знаете? И при чем здесь мои - твои?

Олег Носков

Юр, перед тем, как обсуждать - дружеский совет - найди себя, пойми

Юр
Юрий

Вот я и ищу написав кто поймет. Есть другие варианты? Других вариантов в обсуждениях нет.

Олег Носков

Ты в трёх соснах , но думаю продвинешься, помню -Бог сказал, только страдая становишься разумным

Олег Носков

Ох, российские мужики всегда договоряться

Валентина Фомичева

Что поделаешь, кто рождён ползать, летать не будет!

Юр
Юрий

Тот кто летает бывает долетался и ползать не может.

Кот Макси

Враньё! Хорошо живёт тот, кому нравится его жизнь.

Юр
Юрий

(Враньё! - Хорошо живёт тот, кому нравится его жизнь.) Правильно я понял?

Юр
Юрий

Вы написали что есть вранье. Если серьезно, бомж на свалке на вопрос как жизнь говорит, Отлично здесь можно найти все что угодно и у меня все есть. и ведь ему его жизнь на свалке нравиться.

Кот Макси

Если ему нравится жить на свалке - то мир для него.

Кот Макси

Свалка для него - мир. Для меня, к примеру, мир сейчас - Сочи.

Юр
Юрий

Вы себя этим и ограничиваете, но в любом случае на ваш мир будет влиять весь мир.

Кот Макси

Мотаться по большой планете - для цыган. Пусть его влияет!

Юр
Юрий

Не нужно не куда мотаться, нужно понять что ваш мир это часть всего мира.

Ирина

Выживаемость вида.основано на приспособляемости

Юр
Юрий

То есть человек от животных недалеко отошел?

Юр
Юрий

Но выживанием пользуется ка животное?

Анатолий Лапшин

Вы к кому себя относите? Это очень важно! Для вас.

Анатолий Лапшин

Конечно. Как все в этом мире. Но я никого не обслуживаю, а стараюсь по мере сил сделать для людей что то хорошее! Не для ваших олигархов, которых вы так возвеличиваете.

Юр
Юрий

Читайте внимательнее, а потом делайте выводы.

Анатолий Лапшин

Прочитал. Вы обслуга олигархов. Флаг вам в руки!

Юр
Юрий

При чем здесь олигархи, это все в этом мире отслуживают несколько семей.

Анатолий Лапшин

Так вы ещё и Ротшильдов обслуживаете. Надо же.

Иг
Игорь

Здесь главное, что вкладывать в понятие хорошо...

Юр
Юрий

Здесь вложена материальная составляющая.

Иг
Игорь

Уровень достатка никогда не говорит о внутреннем комфорте. Человек нечто большее, чем просто жрущее млекопитающее... Которым можно оставаться и в суперкомфортных условиях.

Юр
Юрий

У каждого свои приоритеты в жизни.

Иг
Игорь

Правильно. Кому созидать, а кому"жрать от пуза"...

Www.siv. Me

ПУТИН И ТРАМП -АНЕКДОТЫ на siv.me http://siv.me/Group/Post/1708

Ол
Ольга

Счастье не в деньгах,да и не все богатые воры

Юр
Юрий

Честный и богатый в этом мире это как?

Ол
Ольга

Умный,развитый,воспитанный.

Юр
Юрий

Есть закономерность, если к кому то прибыло, значит у кого то убыло, если прибыло много убыло у многих. (Умный,развитый,воспитанный.) - получается по умному забрал у многих и ста богатым.

Ол
Ольга

Такие закономерности отсутствуют.

Юр
Юрий

Для вас да. Но это нечего не меняет в мире и закономерность работает.

Natali Ник.

живите домостроем и никого не обслуживайте!

Юр
Юрий

Человек в любом случае обслуживает пользуясь деньгами.

Natali Ник.

а вы минимизируйте расходы а лучше перейти на натуральное хозяйство= все свое!!!

Natali Ник.

один богатый англичанин доказал, что можно прожить без денег... забрался в свою глушь, нашел какой то автобус брошенный и превратил его в жилье...кругом заброшенные сады оказались, подрабатывал у местных крестьян за еду... и был счастлив! и налогов никаких...

Юр
Юрий

Но работая на крестьян крестьяне платили налоги.

Котэда

с головой у парня явно не то

Natali Ник.

да бывает,что любят приключения люди... кто то на таити сбегает в бунгало, кто куда...

Юр
Юрий

Люди хотят выделиться кто как может.

Аринка

чем богаче нынче вор,тем незрячей прокурор!!

Алла Казак

Не надо озлобляться.Жизнь прекрасна.

Юр
Юрий

Вы расскажите это там где в конфликтах созданных политиками не в чем неповинным женщинам, детям, старикам. Я как раз об этом и говорю.

Алла Казак

Вы всё равно это не исправите

Юр
Юрий

Я нет, а все вместе да. Потому что одних бомбят, а другие молчат.

Лариса Новожилова

нас окружают те, кого мы заслужили....

Лариса Новожилова

вокруг меня разные люди. но больше - хороших

Юр
Юрий

Хороших людей много, но мир почему то плохой.

Лариса Новожилова

почему? а мне кажется - вполне себе ничего... жить можно!

Нина Савина

Не убивайте на повал. И так грустно.

Юр
Юрий

Что поделаешь таков мир люди создали.

Нина Савина

А надежда все таки есть. А то совсем печаль.

Нина Савина

А если её не будет, что тогда?

Юр
Юрий

Тогда люди думать начнут что делать.

Нина Савина

Сомнительно. Мы привыкли, что за нас все решают. Причем не большинство.

Юр
Юрий

Приучили, меньшинство власть живущая в сласть знает как жить большинству.

Юр
Юрий

Меньшинство делает то что позволяет большинство.

Alex Yesa

так не обслуживаем Даешб Революцию

Юр
Юрий

Революция это массовое беззаконие и это плохо.

Alex Yesa

Плохо не возражаю но надо что то с этим делать

Юр
Юрий

Все изменения начинаются в сознании людей и чем больше людей осознают тем сильнее перемены, вот потому что бы что то изменить власть меняет с помощью СМИ сознание людей.

Людмила Козина ( Агеева )

Возмущена вместе,с вами!!!😪🤔

А С

Задумайтесь,-может переметнуться.

А С

Вы ь пропустили,а то поняли бы,что это я Вам предлагаю.

Константин Румянцев

Ты прав............................👤

Константин Румянцев

Ок....................................👤

Галина Коростелева

Жизнь-для самосовершенствования

Юр
Юрий

Преступники в тюрьме самосовершенствуються, а чиновники на службе.

Валерий Солонович

исправляют нас всех исправляют!

Юр
Юрий

И что же из нас вылепить хотят, бездумную массу?

Валерий Солонович

нет чтобы дать второе рождение где нет товарно денежных отношений и наша сущность обретает полнейшую свободу и долгожитие!

Юр
Юрий

Не кто людей менять не будет, люди сами должны измениться, чай не маленькие и разум имеют.

Юр
Юрий

Меняя себя цивилизацию не изменишь.