Ульяна

А мужчины умеют обижаться или на самом деле им по фиг?

Ответы
Соколова🇷🇺

Умеют.Когда-то очень давно,наверно,еще в первый год своего замужества( мне было то всего 18 лет),мы поругались с мужем,и я назвала его козлом .Он не разговаривал со мной целую неделю.Я не могу переносить,когда он молчит..Я чуть с ума не сошла.😁 С тех пор не называю его так .Чтобы он не обижался.Вот с тех пор он не молчит. Разговаривает со мной уже 25 лет.😁

Дмитрий Б

Мужчины делают вид что пофиг, давя боль в себе! Демонстративно дуют щеки мальчики - модники) Девушки, помните мы тоже живые и чувствуем не хуже вашего! Ну не пристойно нам на публике слабость показывать... а дома сами знаете какие мы!

Александр Беззубкин

Им не пофиг. С детства мужчин учат терпеть. Из поколения в поколение. А потом терпелка рвётся. В наше время мужчина не может терпеть вынос мозга женщиной. Не переживай, за все обиды получишь сразу! 🙂

Ульяна

уже получила(((

Александр Беззубкин

Печально. И долго выпрашивала? Не хочешь-не отвечай. Мне эта тема интересна, а со знакомыми разговаривать бесполезно. 🙂

Дмитрий

Обиды это для сопливых мальчиков ,я лично считаю мужик должен разобраться в ситуации и принят решение для устранения разногласий и уладить конфликт а не ходить как сопливый с надутыми губами

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Барон Де Гофмансталь

Лично мне - по фиг. Я не помню когда в последний раз обижался, по крайней мере лет 20 такого не было. Зато обиженных мной - не сосчитать, несознательно, совесть постоянно мучает)))

Бизсовисный Катяра

умеют....я вон вчера на тренировке в спаринге так Андрюхе в челюсть попал что он полчаса на меня дулся...ток после предложения пойти выпить пивка хмуро пробормотал- пойдем....

Kitton

Мужчины , если они действительно мужчины не по форме , а по содержанию , то они иногда просто сердятся ...так чуть -чуть , а обида - это привилегия лакеев и слабаков !

Артур Ивченко

Если мужчина безмолвин или просто молчит на обидное слова ,да может быть просто подумать что ему всеровно .Но в эти моменты в душе у мужчины скрежат много нажей

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Не знаю , как остальные , но я — умею.обижаться . Я обидчив — но не злопамятен. В аккаунте в гугл плюс эта запись в статусной строке у меня много лет , Ульяна

Lilith Tyson

нет, они ещё более ранимые. мы просто этого не знаем. но они обижаются на любую мелочь вообще. ну, если какие-то чувства есть только, конечно)

Ульяна

)))) Правильно, пусть добивается. Говорят им это тоже нужно, "по охотиться"))) Только сильно не упрямьтесь. А то конкуренция большая)

Lilith Tyson

😁всё правильно. я не буду сама ничего ему писать, не в моих правилах добиваться мужчину..а если позовёт ещё раз, придётся соглашаться..☺️

Ульяна

Конечно!)))) Теряться тоже не надо. Не каждый день по ресторанам ходите наверное))) Хоть для себя любимой))))

Lilith Tyson

дыы когда захочу, тогда и могу пойти. поклонников, Слава Джа, хватает))просто не с каждым пойду. если внешне, либо мелочь какая-то не понравится, или косяк с его стороны-всё, не варик вообще!)))

Ульяна

))))

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Роман Берстенев

Неволнуйся ведь умею делать нужные дела например( перевисти свой взгляд на листик от дерева или на новое облачко.

Олег Иванович Яцына

Мужчины умеют и обижаться и сдерживать свои эмоции... Эмоциональная невоздержанность сродни распущенности...

В.
Васо .

Человек не зависимо от пола способен испытывать чувства будь то любовь ненависть обида сострадание и тд

Денис Матецкий

Да ну, ты чё !? Они же чурбаны бесчувственные ! Без эмоций или каких-либо проявлений человеческих качеств!

Ульяна

вот вот

Денис Матецкий

поэтому тебе лучше в ЛГБТ. Там тебя поймут.

Ульяна

чейто?

Виктор Козачко

Бывает летишь спешишь , спотыкаешься бежишь и бежишь.. приходишь, а они без тебя пить начали, обидно...

Вел Vel

по фиг)))мы можем только чуточку огорчится,но один поцелуй любимой женщины,и мы таем как лед арктики.

Алексей

Такое чувство что в Вашем понимании мужчины это какой-то определенный вид млекопитающих))))

Никифоров Валерий

Иногда накатывает , типа агрессия , но когда задумаешься , похоже обидка все это запустила