Lunar Sleeping

Пользователь Ирма Ксешинская, у которой все вопросы со странными отредактированными фотографиями, по типу: “придумайте смешное название к фото”. На этих фото мы видим лежащего на полу мужчину, а на его лице стоит ребенок. Видели когда-нибудь её вопросы? Расскажите обязательно, если знаете про неё что-то! Очень важно.

–1
Ответы
Мальбонте

Уже Ирма? Помнится, когда-то это был пользователь с мужским именем... Давненько, правда. Вряд ли можно сказать наверняка, кто это, но то, что адекватности там мало, это факт.

Lunar Sleeping

Вот как... 🤔 Интересно... Вроде бы, судя по источникам, она точно женщина. Хотя кто знает..)

Мальбонте

Как мне кажется, в сторону таких странных людей нельзя 100% что-то утверждать, хотя, да, кто знает, ахах

Ви
Виктор

На подобных сайтах лично я не то, что важное что-то увидеть не могу. Я вообще здесь просто дуркую и мне ваши заморочки безразличны.

Lunar Sleeping

Грозный...

Ви
Виктор

Нет. Придурковатый.

Анна

Ничего не знаю и как то не обращала внимание. Фото не люблю и не рассматриваю здесь. А зачем вам информация о ней?

Лидия Кречетова

Нет не видела и это не смешно , когда ребенку позволяют такие шалости. Кем он может вырасти?

Егор Травокур

а ребëнку шалости и не позволяют: он прифотошоплен, это хорошо видно. по интернету гуляет определëнное количество фотографий с одним и тем же лежащим на полу мужчиной с разных ракурсов, многие интернет пользователи предполагают что он мëртв. и к нему прифотошоплены разные дети, стоящие на его лице. эти фотографии публиковал один пользователь с подписью "придумайте смешное название)" долгая и странная история.

Antitролль. Игорь

2 варианта: за логином lunar sleeping или менты или маньячина🤔

Lunar Sleeping

Улыбнулся из-за Вашего комментария.) Я провожу расследование, но только для себя.

Antitролль. Игорь

Поц🤷‍♂️.... Разве так выживают инфу😜.... Обращайся🤣

Lunar Sleeping

Хахха, буду исправляться))

Antitролль. Игорь

Пардон.... Выуживают...

Владимир

Зачем такой делать рекламу?

Леди Мила

Странная она, не отвечаю ей

Lunar Sleeping

Леди Мила, Вы с ней лично знакомы?

Леди Мила

Лично нет.. только здесь, картинки видела. нормальный человек не будет столько таких выставлять

Lunar Sleeping

Однозначно согласен. Есть догадки, что это своего рода фетиш. Очень странный и по моему мнению мерзкий...

Леди Мила

похоже на то.. комплексы явно

Т*
Татьяна *

Просто видела. Фото жуткие

=)

зачем рябенок там стоит

А Не Скажу

впервые слышу о ней

Ростислав Туманский

🖼

Татьяна Филимонова

не видела

Кристина Тимашова

нет

Максим Jw

...

Lunar Sleeping

?

Lunar Sleeping

Извольте?