Лу Лу

Съездила в Новомихайловский - через пару дней его затопило.Слетала в Египет -через какое-то время рухнул самолёт и дорогу туда закрыли...Посетила Кубу- умер Фидель,а потом и Ирма до острова добралась... Может мне к Трампу или Меркель в гости сгонять?

Ответы
Игорь Зверев

Лучше уж ...тогда сразу к ИНОПЛАНЕТЯНАМ, которые уже через несколько лет прилетят и ...завоюют землю... Они уже на подлете...в нескольких годах лететь... Можно -с космодрома вылететь им навстречу..., глядишь и мимо земли пролетят?

Лу Лу

Проспонсируешь?)

Владимир Асиновский

У Вас почти как и у меня. Работал на доменной печи №3. Остановили срезали. Перевели на доменную печь №7. остановили на длительный ремонт. Перевели на доменную печь №1 .остановили, меня на пенсию. а домну срезали и забыли

Лу Лу

))))))

Светлана Войцеховская

У меня тут приятель в Турцию слетал и она гореть начала (неск. лет назад) Я ему сразу и отписала:"Мне кажется ,Коля,как был ты на воле...О том и молва говорит.... То в лес заходил покурить,по неволе.....Ведь Турция ныне горит!!"

Андрей Толстый

К Трампу, но так как прямых перелёнов нет, то через Европу направляйтесь. Что уж вы только фрау Меркель хотите посетить, есть ж есчо Хранция, Бельгия... да и ту ж Британию...

Лу Лу

Отличный план)осталось дождаться инвестирования)

Андрей Толстый

А вы учредите собрание, подписчиков. Народ охотно внесёт пай. Чем больше нас будет, тем легче будет вас послать.:-) 🙂 🙂 🙂 звучит кстати витиевато.:-) 🙂 🙂 поэтому добавлю послать в путешествие.

Лу Лу

Как-то даже веселее жить стало)

Андрей Толстый

Ну, дерзайте.

Бя
Бяшим

Нет, тогда лучше в Пентагон и в Госдепе выступить и на Уолл стрите прогуляться. Проститутка меркель сама копыта после этого отбросит))))

Андрей

К Трампу и Меркель, да и к Макрону, до кучи, конечно надо. Но важнее всего съездить к Димону, его дружбанам и прочим олигархам.

Лу Лу

к мАкарону да ))) а димон эт кто?

Андрей

Кто-кто? Да Медвед же.

Лу Лу

охоспидя)) ни за что не догадалась бы)

Виль Гусамов

сьездий в англию францию и в сша но сделай так чтоб все подохли ладно а то если это не сделаешь наша страна будет дохнут

Александр Коньков

👍вообще, давайте в турне). Польша, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Эстония, Германия, Франция, Бринант

Лу Лу

Тогда надо собирать фонд какой-то)))

Владимир .

Так Вы живёте в России и сколько тут всего происходит , может Вам лучше в кремль на экскурсию в Москву ?))

Лу Лу

Нет.

Владимир .

Зря))

Василий Баутин

Точно точно! Да ещё и в думе походить))))

Al
Ali

роковую Лу Лу , не примут, скоро, ни в одном … аэропорту …. в интерпол ее введут, и Али на помощь.. позовут

Лу Лу

А Али зачем на помощь?)

Al
Ali

чтоб Лу Лу вычислять и домой ее отправлять

Лу Лу

Вот и вся любовь...

Alisa Warshavsky

А Трамп что вам плохого сделал? Вон, Байден давно всем остонадоел и вся его дерьмократическая шайка!...

Лу Лу

Это было 4 года назад

Alisa Warshavsky

Мы все теперь, сильно жалеем, что Трампа убрали....

Ал
Алекс

Трамп нам еще нужен - не мешайте естественному ходу событий, а лучше обратитесь по адресу на Лубянке...

Татьяна

А чего ж ты до сих думаешь?))) Блин...если бы я была такая удачливая,я бы давно туда визит организовала

Лу Лу

Спонсоров теперь ищу)))

Валерий Налибоцкий

Не плохо. А может быть к Путину? А что такого? Народ то не очень хорошо живёт. И всё об этом знают.

Лу Лу

Ну не знай плохо ли...Нужды особой нет вроде.Мама пенсионерка дак вообще его защищает перед всеми...

Николай

не просто к Трампу можете тур по Америке вр все штаты взять авось все ган..ы утонут или ещё что

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Сгоняла бы ты, несчастная, на астероид, который в 2027 году обещает уничтожить Землю... 😠😠😠

Лу Лу

С радостью))проспонсируете?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обойдёшься... по заграничным курортам небось шастаешь , как на работу... 😠😠😠

Лу Лу

Ну то самолично,а тут по просьбе же)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и лепту свою в заражении всей страны коронавирусом наверняка внесла... таких, как ты,турЫстов,судить надо !!! 😠😠😠а ты о каких то просьбах

Лу Лу

Если это юмор был, то вы нихерра не владеете этим искусством.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Глупая, тупая и недалёкая овца.... 🐏

Владимир

При таких способностях удивительно что ваш дом еще не провалился в преисподнюю 👹

Лу Лу

Эта "цитадель зла" не поддается моим способностям)

Фима Цинус

Может поэтому в России обстановка такая,пока вы здесь...конечно едьте уже куда-нибудь )))

Лу Лу

А какая обстановка в России? По мне так замечательная.Сужу исключительно по себе и близким мне людям.

Фима Цинус

Просто вы сказали где вы,там беда,все мрут и катаклизмы,вот я вам и говорю,чтобы обстановка нормализовалась в стране,погостите где-нибудь зарубежом )

Лу Лу

там где я живу всё нормально. а вот выезжаю - и опа

Фима Цинус

Так вы девушка-беда)))

ДА
Денис А.

В Гос.Думу зайдите, что бы депутаты передохли все, глядишь Россия и воспрянет.😎

Лу Лу

к сожалению они как тараканы...

ДА
Денис А.

Ну какое-то их количество всё равно бы отправилось к праотцам 🙂

Лу Лу

это верно)

Собир Саидов

Нифига себе к моей тёще сходи сначала попробуем ещё раз твои сверх способности