Sv
Svet-Lana

как правильно ответить? если с тобой обещают рассчитаться натурой?

Ответы · страница 10
Евгений Кондрашов

Сначала посмотреть товар...

Sv
Svet-Lana

у папы спроси он тебе ответит 🌹

Евгений Кондрашов

Я бы спросил, но папы уже, к сожалению великому, нет. Поэтому спросил у Вас.

Sv
Svet-Lana

это не для средних умов извени

Евгений Кондрашов

А свой ум на какую полочку Вы бы положили?

Евгений Кондрашов

Да я только что с постельки. Так всё-таки почему майонез, высокий ум?

Анатолий Мунтян

я бы применно согласился !!!

Анатолий Мунтян

светочка у каждого свои понятия и потребности! значить вам хватает!!!

Sv
Svet-Lana

дааа, уш есть такой анекдот "у меня есть муж,любовник и еще в подъезде изнасиловали счастья полные штаны"да?

Анатолий Мунтян

может и так! у вас кто есть с этого анекдота?

Га
Галина

я такую оплату не принимаю)

Sv
Svet-Lana

я тоже поэтому ответила ,что у него майонеза не хватит расчитаться ,он покраснел ,а вокруг был хохот

Оксана Ахметова

Найти, кто эту натуру купит

Sv
Svet-Lana

НЕТ ОТВЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ

Любовь Шатская

брать, а то и этого не будет

Sv
Svet-Lana

ха ха ответ не правельный я ответила по другому

Ст
Старожил

А свои обещания выполняют?

Ст
Старожил

Глупо то,что такой старый?

Sv
Svet-Lana

❤️ мысли не те и ответ не правелдьный

Ст
Старожил

А Вы конечно же знаете,какие мысли правильные,а какие нет?

Ст
Старожил

Ну наконец то мне удалось встретить живое Божество! Преклоняю пред Вами колени!

Sv
Svet-Lana

надо правильно за себя постоять перед чуждыми элементами.От того какие у тебя мысли зависит многое добро и зло и т. д.

Ляйля Керимбекова

Соглашайтесь и посмотрите

Sv
Svet-Lana

вау мне такого чуда не надо мне нужны деньги

Sv
Svet-Lana

да конечно и не только.Я ,СКАЗАЛА ,ЧТО У НЕГО МАЙОНЕЗА НЕ ХВАТИТ СО МНОЙ РАССЧИТАТЬСЯ

Ляйля Керимбекова

Молодец,припугните.долг это тяжело...

Sv
Svet-Lana

потом отдал только осадок остался я порядочный человек у меня есть муж и дети

Ляйля Керимбекова

Вот даешь руками,забираешь ногами,не зря говорят

Sv
Svet-Lana

нет это он должен заплатить за работу

Sv
Svet-Lana

удачного вам дня спасибо за поддержку

Ольга Жирушкина

А нужна ли тебе эта натура?

Ольга Жирушкина

Тем более!Скажи ,что твою тонкую натуру не возбуждает его мелкая "натура".Слово "мелкая"-очень ёмкое и пусть думает,что хочет,а у тебя всегда есть шанс оправдаться.Сделать большие глаза и:" А.Вы что подумали?"

Sv
Svet-Lana

сказала в присутствии его друзей ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться

Sv
Svet-Lana

все захохотали ,а он покраснел ,как помидор

Ольга Жирушкина

Правильно!С таких корону сбивать надо ,точным броском в цель!

Sv
Svet-Lana

знай наших, он надолго меня запомнит

Ибрагим Сеидалиев

если вы обешали то не знаю.

Sv
Svet-Lana

я не чего не обещала мне нужны деньги за работу ,а он мне предлагает со мной рассчитаться натурой

Sv
Svet-Lana

да и еще пиар устроил перед своими деловыми людьми я психанула и сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться там все так захохотали ,а я хлопнула дверью

Ибрагим Сеидалиев

как иди жалуся властям что это такое.

Sv
Svet-Lana

спасибо за совет я забрала деньги удачного вам дня

Анастасия

Пошли если плохо не станет

Sv
Svet-Lana

уже послала сказала, что у него майонеза не хватит со мной рассчитаться.

Жанат Мустафаева

Надо на нутуру посмотреть

Sv
Svet-Lana

то есть натуру директора и потом решать нужна она или нет я правильно поняла?

Жанат Мустафаева

Т.е директор обещает рассчитаться натурой7?вместо зарплаты что ли?

Жанат Мустафаева

Ну воде.нафиг его натура нужна,пусть деньгами дает

Сергей Тычинский

Пусть пришлют бандеролью.

Sv
Svet-Lana

что ?мной заработанные деньги

Павел Синчук

спросить,что такое натура

Sv
Svet-Lana

я поняла и ответила на его хамство

Наталья

Я только безнал принимаю

Sv
Svet-Lana

да мне нужны деньги за проделанную работу

Наталья

Так безнал этож тоже деньги

Алексей Ш

спокойна сказать не надо

Sv
Svet-Lana

я ответила ,что мне нужны деньги

Andrey

Попросить попробовать 😄

Sv
Svet-Lana

нет я сказала ,что у него майонеза не хватит со мной рассчитаться.

Sv
Svet-Lana

он покраснел ,а вокруг все засмеялись

Абдрахман Абузаров

готовится ... готовится...

Абдрахман Абузаров

надо уточнять мешки . ведра или диван готовить...

Николай Гарипов

в зависимости от натуры

Sv
Svet-Lana

Спасибо я сама себя уважаю .Слабый пол может за себя постоять

Николай Гарипов

жалко мало таких 👍

Sv
Svet-Lana

Мой муж мне один раз так красиво сказал я удивилась знаешь ,что?

Sv
Svet-Lana

говорят мужчины ,что женщина это прочитанная книга,а я живя с тобой каждый раз открываю все новую страницу и все дальше интересней ее читать.Я была шокирована каждый раз слышать я тебя люблю ты прекрасна и лучше тебя нет

Sv
Svet-Lana

да он меня 2 года добивался теперь живем счастливо - удачного дня 🌹

Ирина Грибская(Д)

ну,хоть какая то оплата!

Sv
Svet-Lana

директор в присутствии посторонних мне людей решил попиариться сказал про натура ,а я ему ответила

Ирина Грибская(Д)

надо было спросить у него - А вы потяните эту оплату!!!!!!!!!!!! сил хватит рассплатится?

Sv
Svet-Lana

Я. сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться.Все грохнули со смеха он ,покраснел ,как помидор я вышла хлопнув дверью

Нелли

натура привлекательная

Нелли

не отказывайтесь, нужно совместить полезное с приятным